София Ротару улетела отмечать юбилей на Сардинию

Известная певица проведет свой день рождения в кругу семьи. София Ротару вместе с сыном, невесткой и внуками отдыхает на одном из самых фешенебельных курортов Европы. Порто-Черво, где остановилась звезда и ее близкие, называют городком миллиардеров.

София Ротару с внуками в самолете, направляющимся на Сардинию

7 августа одна из любимейших певиц нашей страны София Ротару отмечает свой юбилей. Народной артистке, которой на протяжении многих лет удается приковывать к себе внимание миллионов поклонников, исполнится семьдесят.

Свой день рождения София Михайловна проведет в кругу самых близких и родных людей – сына Руслана, невестки Светланы, внуков Анатолия и Сони. Все организационные моменты празднования юбилея певицы взял на себя сын Ротару и его жена.

Несколько дней назад звездное семейство отправилось на Сардинию. Для отдыха дружная компания выбрала одно из самых фешенебельных мест этого острова. Небольшой городок Порто-Черво, расположенный на севере Сардинии, на берегу Средиземного моря, считается очень дорогим курортом. Эксклюзивный яхт-клуб привлекает сюда миллиардеров со всего мира. Постоянно в городке проживают несколько сотен человек. 

На Сардинии сейчас очень жарко, поэтому София Ротару и ее семейство предпочитают укрываться от зноя, проводя много времени в роскошных апартаментах, периодически выходя на пляж. В микроблогах сына всенародно любимой певицы, ее внучки и невестки немало снимков, свидетельствующих о том, что они находятся в поистине райском месте. Красоты небольшого средиземного городка невозможно описать словами.

Певица и ее внучка Соня находят время и для шопинга. Знаменитая бабушка балует внучку подарками. Известно, что Ротару души не чает в своей наследнице и считает девушку своей улучшенной копией.

Не так давно Соня Евдокименко произвела неизгладимое впечатление на гостей фестиваля «Жара», проходившего в Баку.  Внучка Софии Ротару произвела фурор в Баку

Она появилась на одном из мероприятий музыкального форума в черном элегантном платье в пол на тонких бретельках. Шею 16-летней девушки украшало шикарное колье. Все собравшиеся смогли оценить ее стройную фигуру. Соня с удовольствием позировала фотографам. Многие давно прочат юной барышне карьеру супермодели. Евдокименко принимала участие в модных съемках для различных журналов. Юная красавица приезжала на фестиваль «Жара» для того, чтобы поддержать свою знаменитую бабушку. София Ротару выступала в Баку, вместе с ней на сцену выходил Эмин Агаларов. Вокалисты исполнили дуэтом несколько песен, вызвав бурю эмоций у публики.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий