СМИ сообщают о госпитализации Виктории Дайнеко

Журналисты утверждают, что в пятницу певица повторно обратилась к медицинским специалистам. По данным СМИ, Виктории Дайнеко назначили операцию в связи с воспалительным заболеванием. Ранее артистка опровергла информацию о своем плохом самочувствии.

Виктория Дайнеко

Журналисты передают, что певица Виктория Дайнеко почувствовала себя нехорошо и была вынуждена обратиться к врачам. По данным СМИ, девушка приехала на операцию в одну из столичных клиник. Корреспонденты сняли, как Виктория заходит в медицинское учреждение с объемными пакетами. Согласно информации, размещенной в прессе, у Виктории диагностировали воспалительное заболевание, в связи с чем ей пришлось перенести эндоскопическую операцию под общим наркозом.

Отметим также, что информация о плохом самочувствии знаменитости появлялась и ранее. Тогда звезда опровергла эти данные. 16 марта журналисты сообщили о том, что звезда обратилась в одну из частных столичных клиник. Утверждалось, что Виктория жаловалась на проблемы с дыханием.

Обеспокоенные поклонники знаменитости начали писать ей ободряющие комментарии в социальных сетях. Артистка ознакомилась с реакцией фанатов и поспешила внести ясность в сложившуюся ситуацию. Она не подтвердила данные о плохом самочувствии и разместила видеоролик, в котором занимается шопингом. Дайнеко не скрывала свое удивление происходящим. «Еду домой мимо супермаркета с концерта и тут узнаю, что госпитализирована», – сообщила исполнительница. Она заверила общественность, что с ней все в порядке, и поставила геометку. 

«Wtf, ребята. Оборвали мне все телефоны. Жива, здорова, пою песни. Спасибо, конечно, что переживаете, у меня все ок», – поделилась молодая женщина в социальных сетях.

Поклонники Виктории Дайнеко пожелали ей здоровья и поблагодарили за оперативную реакцию на публикации в прессе. «Очень рад за вас», «Отлично», «Удачи тебе», – писали пользователи социальных сетей.  

К слову, за сутки до новости о госпитализации Виктория Дайнеко вышла в свет и выглядела просто потрясающе. Вечером 15 марта в Москве состоялась презентация клипа ЮрКисса на композицию «Маргарита». На мероприятии собрались многие знаменитости, в том числе Елена Темникова, Филипп Киркоров, группа «Фабрика», Александр Ревва и Юлия Михальчик. Многие гости вечера нашли, что Виктории очень идет роскошное черное платье, декорированное бахромой. Исполнительница улыбалась и с удовольствием позировала фотографам. Тем не менее, в четверг журналисты Life.ru сообщили о том, что у звезды проблемы со здоровьем. Виктория Дайнеко вышла в свет после расставания с мужем

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий