СМИ обсуждают скандальное заявление Роберта Паттинсона

Голливудский актер якобы неоднозначно высказался о проведенных каникулах. Как сообщает одно из изданий, он открыто заявил о том, что провел каникулы в компании манекенщика. Роберт Паттинсон в марте прошлого года обручился со своей возлюбленной Талией Барнетт.

Роберт Паттинсон

Мировую известность Роберт Паттинсон получил после роли в саге «Сумерки». Молодой актер сыграл харизматичного вампира. В экранного героя Паттинсона влюблялись девушки со всего мира. Со временем Роберт завоевал звание одного из самых сексуальных артистов современности. 

Однако недавно в прессе появилось шокирующее заявление, которое якобы сделал звезда саги «Сумерки». Индийское издание приводит фразу, где он признается, что провел прекрасные каникулы в компании 31-летнего манекенщика. Роберт якобы долго стеснялся открыто заявлять о своих чувствах, но все же решил не таить от публики свои предпочтения. 

«Я был смущен своими эмоциями и не хотел потерять женскую часть своих поклонников», — приводит слова Роберта индийский портал.

Однако другие зарубежные таблоиды поставили под сомнение достоверность этих слов. Они стали уверять, что ранее портал, который приводить якобы прямую речь Роберта, уже дискредитировал себя публикациями лживой информации. Теперь поклонники, затаив дыхание, ждут каких-либо заявлений от самого любимца миллионов. 

30-летний голливудский актер еще не был женат. Долгое время на радость многочисленных фанатов «Сумерек» его связывали отношения с Кристин Стюарт. На протяжении четырех лет они испытывали друг к другу нежные чувства. После того, как Роберт узнал об измене своей избранницы, их роману пришел конец. Спустя некоторое время голливудский красавчик был намерен жениться на экстравагантной девушке Талией Барнетт. 

В марте прошлого года Роберт сделал Талие предложение руки и сердца

Первым о помолвке Паттинсона с певицей сообщил музыкант T-Pain. В одном из интервью он рассказал, что девушка не может помочь ему в записи нового альбома, потому что обручена с Паттинсоном. «Правда, я не знаю, хотела ли она, чтобы кто-нибудь узнал об этом», — добавил артист. Позже он оправдался и сообщил, что это была первоапрельская шутка. Однако слухи о грядущей свадьбе распространялись в прессе постоянно. Сами влюбленные относились к этому с иронией и удивлялись, почему их личная жизнь вызывает такой ажиотаж у публики.

Тем не менее, в прошлом году Роберт Паттинсон представил свою подругу родителям, и только заручившись их одобрением и поддержкой, решился на следующий шаг – предложение руки и сердца возлюбленной. В конце марта прошлого года звезда «Сумерек» и его девушка обручились.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий