Сергей Шнуров отдаст поклоннику 300 тысяч рублей

Музыкант поощрил талантливого фаната за его творчество. Неделю назад Сергей Шнуров объявил конкурс на создание лучшей афиши для юбилейного концерта. Сегодня он определил победителя, которому достанется крупная сумма денег.

Сергей Шнуров

Неделю назад эпатажный лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров объявил для всех поклонников творчества коллектива конкурс. В следующем году команда под руководством знаменитого артиста отпразднует юбилей – 20 лет. Сергей решил приобщить к этому празднику всех фанатов. Шнуров объявил конкурс, в котором может принять участие любой желающий. Для этого надо было придумать и проиллюстрировать идею для афиши юбилейного концерта. Стимулом для участия в конкурсе стала не только возможность быть причастным к такому празднику, но и денежное вознаграждение. Спустя неделю после объявления старта состязания Сергей Шнуров объявил того, кто смог полностью воплотить нужный посыл. 

«Вот победитель. Поощрительные призы тоже будут. О них напишу позже, поскольку очень много действительно классных работ и очень сложно выбрать. Спасибо!» — написал музыкант у себя в микроблоге.

Поклонники, которые с интересом наблюдали за конкурсом, поделились на два лагеря. Некоторые пришли в восторг от творчества победителя и нашли его достойным победы, а другие, наоборот, были расстроены таким выбором знаменитости.  

«Неужели это лучшая работа? Я немного огорчился», «Посмотреть бы десяток лучших по мнению Сергея и группировки», «Хороший, позитивный выбор! Как-то прям много радости в этой работе! Поздравляю победителя», «Победителя не судят. Ждем список поощрительных призов», — наперебой писали поклонники и благодарили Сергея за то, что он устраивает такие конкурсы для всех почитателей его творчества.

За неделю в конкурсе решили принять участие огромное количество поклонников. Они давали волю своей фантазии и публиковали самые разнообразные варианты афиш на юбилейный концерт. Сергей Шнуров со всеми участниками коллектива очень внимательно отнеслись к выбору победителя и смогли по достоинству оценить задумку и ее реализацию. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий