Роза Сябитова сделала заявление по поводу обмана невест

Телесваха ответила на нападки недовольных клиенток, которые утверждают, что она является мошенницей. Роза Сябитова опровергла подобные домыслы и отметила, что свято верит в свое дело. По мнению знаменитости, каждый сам является кузнецом собственного счастья.

Роза Сябитова

На прошлой неделе в СМИ появилась информация о том, что на Розу Сябитову подают в суд. Женщины, заключившие договор с телесвахой об «оказании услуги по установлению контакта с лицом противоположного пола», обвинили звезду в мошенничестве. Клиентки Сябитовой заявили, что она так и не нашла им женихов. Поэтому невесты требуют возбудить уголовное дело против знаменитости.

Скандал, в котором оказалась замешана Роза Сябитова, вызвал бурный общественный резонанс. Обеспокоенная телесваха ознакомилась с претензиями недовольных клиенток и ответила на их обвинения. Знаменитость дала понять, что каждый сам строит собственное счастье.

«Правда должна быть с кулаками?.. Я не стану опускаться до столь низкого поведения, как агрессия и месть. Я свято верю в свое дело, которое является моим призванием. То, ради чего Господь призвал меня в этот мир. Я верю в закон и порядок моего государства. Поэтому мне жалко женщин, которые винят меня в проблемах своей личной жизни и пытаются меня оклеветать от собственного бессилия. Мне жалко людей, которые не зная меня и моих дел, поддерживают эту клевету. Бог вам судья!» – поделилась телесваха в «Инстаграме».

Звезда также отметила, что злопыхатели не смогут заставить ее прекратить свою работу. «Единственное, в чем я вас всех могу заверить, это в том, что никому не удастся меня сломать, и я не перестану заниматься моим любимым делом, помогать рождению крепких и счастливых семей!» – отметила Сябитова.

Поклонники телесвахи поддержали ее и посоветовали не сдаваться. «Роза, вы супер», «Мы с вами, так держать! Каждый воспринимает этот мир так, как его научили», «Полностью согласна», «Обожаю вас», «Спасибо вам за искренность в передаче и в жизни», «Хорошие слова», «Если женщина не нравится мужчинам, то это не ее вина. Мужчины любят ухоженных, самодостаточных, неглупых, ненакачанных, интересных внутри. Пусть совершенствуются, а потом замуж выходят с помощью или без», – обсуждали пользователи социальных сетей.

Добавим также, что в этом году Розе Сябитовой исполнилось 55 лет. Свой юбилей телесваха отметила в кругу родных и близких, среди которых были Лариса Гузеева, Ирина Слуцкая, радиоведущая Алиса Селезнева и многие другие. Торжество, организованное знаменитостью, прошло в одном из ресторанов, расположенных на Рублевке. Роза Сябитова: «Связываться с бывшими зэками не советую»

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий