Рима Пенджиева взбудоражила фотографией в бикини

Звезда «Дома-2» поделилась пикантным снимком в «Инстаграме». Рима Пенджиева выложила фотографию в микроблоге, на которой предстала в откровенном нижнем белье и с красной помадой на губах.

Рима Пенджиева

Недавно знаменитость уже радовала поклонников эротическими кадрами, демонстрирующими все прелести фигуры брюнетки. Снимки были сделаны во время отдыха на Мертвом море, где девушка, явно не стесняясь своих округлых форм, позировала в раздельном купальнике перед объективом камеры. Тогда фанаты бывшей участницы телестройки признались, что не ожидали такой раскрепощенности от любимицы и положительно приняли смелые публикации звезды. Пользователи социальной сети отметили, что Рима выглядит роскошно. 

Звезда «Дома-2» Рима Пенджиева оголилась на пляже

Теперь красавица опубликовала кадр, сделанный не на пляже, а в постели, где знаменитость предстала с вечерним макияжем и каблуками. Пенджиева дополнила раскованный образ яркой помадой, сделав фотографию еще более пикантной. К посту девушка прикрепила несколько строк из стихотворения.

 «Я состою из тела и души…
Они две разные сестрички…
Душа мне шепчет: «Не греши!»
А телу хочется клубнички…»

В этот раз фоловеры звезды так же обрадовались новому интригующему кадру в аккаунте молодой женщины.  Они выразили  восхищение аппетитными формами знаменитости и решили не скрывать эмоций, вызванных горячим фото.

«Красотка», «Огонь», «Римуся, шикарна, огонь, секси!», «Не женщина, а мечта!», «Ух ты! Роскошная девушка!», «Римочка, ты необыкновенная! Ты очень сексуальная! Обаяшка!», «Ты так прекрасна и твои черты, как образец девичьей красоты. Душевной теплотой ты полна. Ты – эксклюзив, такая ты одна!» — прокомментировали поклонники публикацию.

Интересно, что яркая брюнетка совершенно не обращает внимания на негативные комментарии, которые редко, но встречаются в профиле ее «Инстаграма». На замечания и критику со стороны недоброжелателей девушка всегда находит, что ответить, а главное сама не сомневается в своей сексуальности и притягательности. В аккаунте Пенджиевой периодически появляются снимки эротического характера, на которых экс-участница популярного телешоу  чувствует себя очень уверенно. Кроме того, модель старается жить полной жизнью и радоваться каждому дню.

«Сегодня нет времени. Завтра не будет сил, а послезавтра не будет нас. Ничего не откладывайте – живите сейчас!» — делится Рима важными мыслями с подписчиками. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий