Регина Тодоренко намекнула на скорое замужество

Телеведущая поделилась с поклонниками радостной новостью: ей сделали предложение руки и сердца. Девушка утверждает, что ее позвали под венец трое мужчин, причем в один день. Звезда похвасталась несколькими обручальными кольцами.

Регина Тодоренко

Регина Тодоренко не любит говорить о личной жизни, предпочитая делиться с поклонниками подробностями рабочих будней. Однако недавно девушка в привычной шутливой манере сообщила о скором замужестве. Она не стала скрывать красивые обручальные кольца, которые ей якобы преподнесли избранники.

«Мне сделали предложение руки и сердца. Трое разных мужчин в один и тот же день. А я всем ответила «Да». Жаль, конечно, что все это понарошку», — рассказала телеведущая.

Поклонники Тодоренко оценили шутку, но нашлись и те, кто принялся желать звезде счастливой семейной жизни. Многие фанаты недоумевают, почему такая привлекательная и жизнерадостная девушка до сих пор одинока. Сама Регина не спешит замуж: она утверждает, что сосредоточена на развитии карьеры, поэтому на серьезные отношения просто нет времени.

Однако фанаты телеведущей все-таки смогут вскоре оценить ее свадебный образ. Дело в том, что девушка появится в белоснежном платье в спектакле «Заложи жену в ломбард», где ей досталась роль невесты. Тодоренко впервые участвует в крупном театральном представлении, поэтому посвятила подготовке к премьере несколько месяцев.

Телеведущей неоднократно приписывали романы с коллегами, друзьями и даже поклонниками. Однако Регина неизменно игнорирует эти сведения, стараясь относиться с юмором к регулярно появляющимся слухам. Сейчас Тодоренко играет в театре, строит музыкальную карьеру и рекламирует известный бренд косметики. Поклонники завидуют трудолюбию звезды, в тайне надеясь, что она вернется на малые экраны в новом сезоне «Орла и решки».

Пока что Регина никак не комментирует дальнейшее участие в трэвел-шоу. Напомним, недавно девушка оказалась в эпицентре скандала, связанного с программой. Тодоренко сообщила, что пресловутая золотая карта не оплачивает все расходы съемочной группы, а шикарные номера в гостинице достаются им на условиях бартера. Заявления ведущей возмутили продюсеров передачи, которые пригрозили звезде крупным штрафом и увольнением.

Регина Тодоренко оказалась на грани увольнения из шоу «Орел и решка»

Сейчас же поклонники Регины уверены, что ей удалось не только уладить конфликт с начальством, но и обрести личное счастье. Сама же девушка отказывается комментировать наличие или отсутствие любви в своей жизни.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий