Прохор Шаляпин провел ночь с Ларисой Копенкиной

Бывших супругов заметили на прогулке по пляжу в Сочи. Более того, Лариса Копенкина провела время в номере артиста. «СтарХиту» удалось связаться с бизнесвумен и узнать, как она оказалась в компании экс-возлюбленного.

Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина

На днях в Сети появились кадры из жаркого сочинского поселка Лоо, на которых папарацци запечатлели певца Прохора Шаляпина с бывшей супругой Ларисой Копенкиной. Пара прогуливалась по пляжу и, по словам отдыхающих, уже не первый раз появлялась  в общественных местах. Очевидцы утверждают, что Лариса и Прохор вновь воссоединились. Их даже видели вместе в отеле.

Поклонница, проживающая с Шаляпиным в одной гостинице, рассказала журналистам, что недавно к артисту в Сочи прилетала мама. Когда женщина увидела сына с бывшей женой, то обиделась и вернулась в Волгоград.

«СтарХиту» удалось связаться с Ларисой. Бизнесвумен призналась, что ее немало удивили слухи, которые успели распространиться.

«Каждый раз, когда я возвращаюсь из отпуска, что-то происходит, — сказала знаменитость «СтарХиту». — Я пока не буду ничего отвечать. Мне нужно сначала самой увидеть, что про меня говорят и пишут. Даже дар речи пропал!»

Тем временем, журналистам удалось кое-что выяснить о связи бывших супругов. Прохор Шаляпин поспешил рассказать о случившемся. По словам звезды, Лариса прилетела в Сочи к мужчине, но поссорилась с ним. А Прохор просто не захотел оставлять ее в беде.

На отдыхе в Сочи Прохор Шаляпин проводит время очень активно. Он катается на яхтах, занимается спортом, осматривает местные достопримечательности. Певец даже сравнил русский юг с Бали и по достоинству оценил его красоты. В «Инстаграме» артист активно  скидывает фото на фоне лазурного моря и делится впечатлениями о каждом дне. «Отказался от лежака и бассейна, только камни и море», «Побывал в сказочном уголке Краснодарского края — в части горного Ахунского хребта, прорезанного течением реки Хоста — Навалишинском ущелье»  — пишет в блоге Прохор.

Напомним, выпускник «Фабрики звезд» развелся с Ларисой Копенкиной, когда закрутил роман с Анной Калашниковой. В прошлом году он даже чуть не женился на избраннице. Торжество расстроилось, когда артист узнал, что возлюбленная родила сына Даню не от него. 

Анна Калашникова потеряла ребенка

Свободно ли сердце Прохора сейчас, неизвестно. В программе Андрея Малахова «Пусть говорят» он признавался, что хочет найти девушку с внешностью Калашниковой и умом Копенкиной. Возможно, сейчас он понял, что самое главное в избраннице – душа, и решил возобновить прошлые отношения. Пару дней назад в блоге певца появилась многозначительная запись: «Посмотрев назад, понимаешь, сколько лишних слов было сказано не тем людям».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий