Полина Диброва устроила для среднего сына звездную вечеринку

Наследнику известного телеведущего исполнилось три года. Полина и Дмитрий Дибровы отметили день рождения сына Федора в домашней обстановке, пригласив в свой особняк немало известных личностей. Среди гостей праздника были замечены Павел Астахов, Наталья Подольская, Оксана Федорова и другие.

Полина Диброва

Семья известного телеведущего Дмитрия Диброва и его супруги Полины по праву считается одной из самых крепких и гармоничных в российском шоу-бизнесе. Пара воспитывает троих сыновей Сашу, Федю и Илью, и пропагандирует традиционные семейные ценности. Полина Диброва поделилась тяготами путешествия с детьми

Вот и день рождения своего среднего наследника Федора, которому 6 декабря исполнилось три года, Полина и Дмитрий Дибровы решили отпраздновать не в роскошном ресторане, а в стенах своего просторного и уютного особняка на Успенском шоссе. Дата пришлась на будний день, 6 декабря – вторник, поэтому торжество перенесли на субботу. По случаю праздника Дибровы украсили гостиную гирляндами с поздравлениями в адрес Федора, неповторимую атмосферу создавали яркие воздушные шары, которых здесь было, кажется, бесчисленное множество.

«С днем рождения, Федя! Спасибо нашим друзьям за этот праздник!» — подписала Полина Диброва снимок, запечатлевший веселую братию у них с Дмитрием дома.

В гостях у Дибровых собралась огромная компания, в которой было много детей. Ведь известно, что среди друзей Полины и Дмитрия немало семей, которые воспитывают не по одному ребенку. Среди участников этой веселой вечеринки были замечены и очень известные люди. Поздравить Федю с днем рождения пришли правозащитник Павел Астахов, певица Наталья Подольская с сыном Артемием, телеведущая и дизайнер Оксана Федорова с детьми, юморист Михаил Грушевский с сыном Мишей и другие. Виновника торжества в этот день просто засыпали пожеланиями и подарками. Но пожалуй самое искреннее и трогательное поздравление прозвучало от Саши – старшего брата Феди. Мальчик выучил и с большим чувством рассказал стихотворение, получив свою долю аплодисментов.

Полина Диброва и гости ее семьи в своих микроблогах делились фотографиями с праздника, объединившего маленьких и взрослых в одну веселую и дружную компанию. Судя по ним, в гостеприимном доме Дибровых была создана невероятно теплая атмосфера настоящего семейного торжества, что отметили в своих комментариях пользователи Сети. «Какое веселье! Супер!», «Вот это день рожденья!», «Умнички вы все!», «С днем рождения Федю! Пусть растет самым счастливым», — пишут фолловеры Полины Дибровой.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий