Певица Нюша обновила загородный участок к свадьбе

Рядом с особняком звезды появился райский сад с фонтаном. Певица Нюша обратилась в программу «Идеальный ремонт» с просьбой создать у ее дома зону отдыха и релакса, где можно было бы собираться всей семьей.

Певица Нюша

У одной из самых ярких звезд отечественного шоу-бизнеса певицы Нюши скоро состоится судьбоносное событие – вокалистка выходит замуж. Программа «Идеальный ремонт» решила сделать подарок к свадьбе наставницы шоу «Голос. Дети», превратив в райский сад участок у ее дома в Новой Москве.  

Особняк был приобретен семьей певицы десять лет назад, и хозяева уже пытались преобразить прилегающую к нему территорию. Но получилось довольно скучно, без изюминки.

Внимание! Статья постоянно обновляется!

«У нас семья очень активная, редко удается уделить должное внимание дому. Но на носу у меня свадьба, и я хочу, чтобы во дворе появилось уютное местечко, где можно будет собираться летними и весенними вечерами с семьей, жарить мясо», — высказала свои пожелания Наташе Барбье певица Нюша.

«А я хочу, чтобы здесь появился такой садик и в нем тенистый уголочек с гамаком, где можно поваляться с книжкой. А рядом чтобы водичка журчала. Словом, нам нужна зона релакса», — добавила сестра Нюши, Мария Шурочкина, шестикратная чемпионка мира.

Наташа Барбье, певица Нюша и ее сестра Мария

«Вы отдыхайте, а мы покажем зрителям, как из такой разрухи сделать настоящий райский сад», — сказала сестрам ведущая «Идеального ремонта» Наташа Барбье.

Делая проект участка для Нюши, дизайнеры вдохновились древней китайской философией инь-янь. Это понятие означает две противоположные энергии, которые сбалансированы. Ведь разные стихии не борются, а дополняют друг друга. Нюша начала активно готовиться к свадьбе

 

Так участок выглядел до преображения

Работы начались с демонтажа дорожек. Затем разметили круг, вынули грунт. Проложили новое освещение. Окружность выложили тротуарной плиткой. Она напоминает старинную брусчатку.

Затем на участок Нюши привезли растения – всего 920 деревьев, кустарников и цветов.  Ландшафтные дизайнеры посоветовали посадить березы, туи, терен, пузыреплодники, гортензии, сирень.

Высокими растениями оформили края круга инь-янь, получился амфитеатр. Его арену выложили тротуарной плиткой.

Затем на участке постелили рулонный газон в шахматном порядке. В дополнение, в самом саду установили оригинальные системы полива, круглой формы в виде небольших фонтанов.

На газоне установили плетеные шезлонги из искусственного ротанга. На участке поставили удобные диваны, кресла и стол.

Нюша и ее сестра Мария встретились с авторами проекта своего участка
«Как круто! И все уже цветет, — обрадовались сестры Нюша и Мария преображению на участке. – Это настоящее волшебство! Огромное спасибо «Идеальному ремонту» за проделанную работу. Теперь мы точно знаем, что вы творите чудеса».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий