Певица МакSим бросила вызов Анастасии Волочковой

Популярная исполнительница поделилась с поклонниками фотографиями в социальной сети, где она демонстрирует чудеса гибкости. Фанаты были поражены прекрасной физической формой артистки и сравнили звезду с известной балериной.

МакSим

МакSим собственным примером доказала, что не только Анастасия Волочкова имеет великолепную растяжку. На днях поп-певица выложила в «Инстаграм» несколько фотографий, на которых запечатлена в нестандартных позах – на продольном и поперечном шпагатах.

Поклонники пришли в восторг от увиденного и оставили множество восхищенных комментариев: «Супер растяжка! А я так не могу», «Умница», «Вот это шпагат», «Пример для меня!», «Не хуже Волочковой!», «Худышка! По-доброму завидую, мотивируюсь вашими фото, Марина!», «Это реально круто! Теперь у меня появилась новая цель!». Также многие отметили, что это прекрасный пример для всех мам, ведь артистка растит двух дочек.

«Устала после работы! Посидим девчонки где-нибудь?» – подписала один из снимков МакSим.

Многие привыкли видеть девушку лишь на сцене с микрофоном и в клипах, поэтому были приятно удивлены, что их любимица находится в прекрасной физической форме и может с легкостью конкурировать с балеринами и гимнастками.

В последнее время МакSим нечасто появляется на страницах светской хроники и считает, что звездные мероприятия не для нее. Она равнодушна к социальным сетям и полагает, что независима от них. Поэтому довольно редко радует фанатов новыми фотографиями, из-за чего каждый новый пост особенно ценен.

Ранее МакSим уже делилась фотографиями своих спортивных успехов, чем мотивировала своих фанатов стремиться к идеальной фигуре. Певица продолжает совершенствоваться, радуя поклонников прекрасным внешним видом и получая многочисленные комплименты.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий