Ольга Ветер показала мужчину, из-за которого распался ее брак

Бывшая супруга Глеба Жемчугова недолго была одна после развода. Сейчас девушка встречается с инструктором по вождению Евгением Гузенко. По словам мужчины, он познакомился с Ольгой еще до того, как она официально стала свободна.

Ольга Ветер

Ольга Ветер оформила развод с Глебом Жемчуговым в начале января 2017 года, но уже успела обрести новую любовь. Недавно избранник молодой женщины, Евгений Гузенко подтвердил их роман. По словам мужчины, его отношения с бывшей участницей шоу «Дом-2» продолжаются около шести месяцев.

О самом молодом человеке прессе практически ничего неизвестно. Ольга Ветер познакомилась с нынешним избранником во время обучения в автошколе. Гузенко был ее инструктором, но отношения начались не сразу. Поначалу молодая женщина держала дистанцию, но постепенно ее общение с Евгением вышло за рамки дружеских контактов.

«Пока я ходила в автошколу мы с Женей почти не общались, потому что на тот момент я еще была замужем. Но после ухода с проекта он стал активно ухаживать за мной, и мы почти сразу стали жить вместе. Женя покорил меня своей заботой и отношением к моему Мише», — рассказывает сама Ольга.

Поклонники Ольги пришли к выводу, что ее новый роман мог стать причиной разрыва с Жемчуговым. В свое время Глеб признавался, что их развод произошел во многом из-за того, что у Ветер исчезли чувства к нему.

В отличие от бывшей жены, Жемчугов не спешит заводить новые серьезные отношения. Мужчине регулярно приписывают романы, но он сам признается, что сосредоточился на карьере. Сейчас бывший участник «Дома-2» ведет корпоративы, выступает, как певец.

Все свободное время Глеб уделяет общению с наследником. Он неоднократно заявлял, что сделает все ради благополучия сына. В интересах двухлетнего Миши звездные родители сохранили дружеские отношения. В «Инстаграме» заботливого отца регулярно появляются фотографии малыша, которые он сопровождает трогательными подписями.

Ольга явно настроена решительно по отношению к возлюбленному. Недавно она побывала на родине своего избранника, в Краснодаре. Там Ветер познакомилась с матерью молодого человека, а также успела отдохнуть на море. По словам звезды, ей удалось быстро найти общий язык с родственниками возлюбленного.

Евгений часто делится фотографиями с Ольгой в своем «Инстаграме». В интервью журналу «Дом-2» Евгений признается, что он успел подружиться с сыном избранницы, и сейчас они часто проводят время втроем.

«Я не претендую на роль отца Миши, но и в стороне не остаюсь. Стараюсь помогать любимой девушке в вопросах воспитания, поддерживаю материально. Глеб регулярно навещает сына, никаких конфликтов у нас нет», — продолжает рассказывать Гузенко.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий