Ольга Романовская пострадала на съемках «Ревизорро»

По словам телеведущей, на нее напали сотрудники общепита. Во Владивостоке во время проверки одного из заведений Ольга Романовская невольно стала участницей драки. Женщине пришлось обратиться в полицию и написать заявление о нанесении ей телесных повреждений.

Ольга Романовская невольно стала участницей драки

Ольга Романовская столкнулась с проблемами во время съемок программы «Ревизорро» во Владивостоке. Ведущая и ее коллеги пришли с проверкой условий приготовления еды и чистоты в местную чайхану. По словам представителей ресторана, операторы и журналисты с телеканала «Пятница» не имели никаких документов, разрешающих подобного рода экспертизу. Работники общепита заявили в полицию о таком нарушении их прав и о побоях одного из сотрудников. 

«Сработала кнопка тревожной сигнализации, и туда выехал наряд вневедомственной охраны. Как пояснили руководители заведения, съемочная группа вошла в составе журналиста, оператора и еще двух мужчин. Они не представились и пытались прорваться на кухню. Помощник директора получил телесные повреждения, которые ему нанесли двое членов этой съемочной группы», — сообщили в пресс-службе УМВД по Приморскому краю.

По словам ведущей шоу «Ревизорро» Ольги Романовской, пострадавшей в этой ситуации была именно она. Журналистка обратилась в правоохранительные органы с заявлением о том, что в результате конфликта ей были нанесены телесные повреждения. Полиция Владивостока выясняет, что же на самом деле произошло между съемочной группой «Пятницы» и представителями чайханы.

Это уже не первый инцидент с участием команды «Ревизорро». Ранее суд разбирался с порочащими деловую репутацию ресторана быстрого питания «Роял бургер» сведениями, которые были озвучены в эфире программы телеканала «Пятница». А в конце лета съемочная группа столкнулась с агрессией работников общепита в Смоленске. В заведении «Упитанный енот» владельцы распылили газ из перцового баллончика. 

«Все происходило молниеносно, баллончик распыляли дважды, второй раз брызгали специально в сторону Ольги. В какой-то момент она осталась на кухне одна, забилась в угол, начала сильно кашлять от перца, слезы лились в два ручья. Она не могла выйти из кухни без посторонней помощи, в итоге ее вывел оттуда наш администратор», — прокомментировала произошедшее продюсер проекта Елена Щипунова.

Несмотря на подобные трудности, Романовская довольна работой телеведущей «Ревизорро». Она признается, что ей пришлось перебороть себя в плане внешнего вида, чтобы выглядеть гораздо строже в кадре. Новая ведущая «Ревизорро»: «По сравнению с Леной Летучей, я – милашка!»

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий