Ольга Бузова получила травму во время выступления

Звезде пришлось обратиться за помощью к врачам. Ольга Бузова призналась, что очень сильно перенервничала, поскольку впервые вышла на большую сцену. Начинающая певица стала специальным гостем премии «Звуковая дорожка».

Ольга Бузова

Ольга Бузова накануне впервые в своей творческой карьере вышла на большую сцену. Звезда выступала в Крокус Сити Холле на премии «Звуковая дорожка» со своим хитом «Под звуки поцелуев».

И здесь не обошлось без ЧП. Ольга Бузова так перенервничала, что переодеваясь для выхода на сцену из одного наряда в другой, не заметила, как полоснула себя браслетом по запястью. И только закончив выступление, певица обратила внимание на то, что у нее вся рука в крови. 

«Спасибо! – благодарила Ольга Бузова публику за теплый прием. – Ой, посмотрите, я вся в крови. Оцарапала всю руку себе в кровь, потому что я очень сильно нервничала. Это мой первый сольный концерт в «Крокусе», ой… И я жалею, что начала сольную карьеру недавно, и у организаторов не было возможности меня номинировать».

Сама Ольга Бузова пока не успела рассказать в микроблоге о том, что ей вызывали «скорую». Но по словам очевидцев, кровь не получалось остановить и было решено прибегнуть к помощи врачей. Не исключено, что могли быть задеты вены. Медики наложили на запястье Бузовой тугую повязку. В итоге все завершилось благополучно. «Ольчик, не пугай! Поправляйся!», «Олька лучшая!», «Береги руку, Оля», «Оля, надеемся, что уже все хорошо», «Ольга! Ты восхитительная!», — поддержали Ольгу Бузову ее преданные фанаты.

Напомним, что это не первая за последнее время неприятность, которая случается со звездой во время выступления. Меньше месяца назад Ольга Бузова потеряла сознание, выступая в Санкт-Петербурге на концерте, посвященном Дню святого Валентина. Теледива едва не упала в обморок прямо на сцене. Но она вовремя успела шепнуть о том, что ей стало плохо, танцорам из ее группы. И один из парней успел подхватить Ольгу на руки, предупредив тем самым критичный момент. Все было сделано под музыку, и публика в зале восприняла это как часть выступления. Однако Ольге Бузовой понадобилось время, чтобы окончательно прийти в себя. В тот вечер на сцену она уже больше не выходила. Ольге Бузовой стало плохо во время выступления в Петербурге

Стоит отметить, что несмотря на то, что Ольга сейчас переживает непростой период в жизни после развода, она держится молодцом, и с головой окунулась в работу. Бузова записывает новые песни, выступает с ними в клубах и даже успела добраться до верхних строчек хит-парадов. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий