Ольга Бузова похвасталась шикарным подарком от поклонника

Таинственный воздыхатель продолжает оказывать телеведущей знаки внимания. Фанаты Ольги Бузовой предполагают, что мужчина, пожелавший остаться анонимным, настроен весьма серьезно по отношению к ней. Он не жалеет средств, чтобы порадовать девушку.

Ольга Бузова

Телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова не перестает интриговать общественность. Недавно знаменитость показала роскошное кольцо с бриллиантами. Поклонники девушки пришли к выводу, что она получила подарок от состоятельного поклонника. Спустя некоторое время Бузова снова похвасталась шикарным презентом. На этот раз она стала обладательницей золотых часов.

Ольга Бузова заинтриговала роскошным кольцом с бриллиантами

Фотография аксессуара появилась в разделе сториз Инстаграма Ольги. «Спасибо», — такими словами она подписала кадр. О том, во сколько поклоннику Бузовой обошелся подобный подарок, остается только догадываться. Фанаты телеведущей были впечатлены подобным знаком внимания. Проанализировав кадры из социальных сетей, они пришли к выводу, что Бузовой презентовали вещь известного швейцарского бренда, специализирующегося на выпуске часов люксового сегмента. Цены на его продукцию, инкрустированную драгоценными камнями, могут исчисляться шестизначными суммами.

Ольга Бузова показала роскошные часы

В то же время некоторые поклонники Ольги решили, что подарок ей сделали на работе. Известно, что Бузова — одна из самых востребованных телеведущих и успешная начинающая певица. Недавно знаменитость оказалась в центре скандала после ситуации с резидентом Comedy Club Андреем Скороходом. Поэтому Бузова могла получить презент из-за пережитых неудобств. Звезда была расстроена негативными репликами юмориста, который подверг сомнению адекватность ее поклонников, а также лайком Андрея к осуждающему девушку комментарию. Позднее Скороход заявил, что случайно поставил отметку «Мне нравится», и не собирался оcкорблять коллегу по цеху.

«Хочу всем напомнить хронологию событий: я выложил картинку, которая кому-то показалась несмешной. Я не оскорблял Бузову. А весь конфликт у меня — с обезумевшей сворой инста-комментаторов», — поведал Андрей в микроблоге, желая избежать суда, которым ему пригрозила Ольга.

Скороход также предложил Бузовой решить возникшее между ними недопонимание не в юридической плоскости, а устроив словесный поединок. «Вызываю тебя! Санитар русского рэпа покидает на время фронт борьбы с псевдохип-хопом. Ведь пока вы ослеплены красотой Егоров Кридов и сладким голосом брутального Мота, в Росии распространяется бузовирус, и если не уничтожить эту заразу, спасать в этой стране будет нечего», — завил юморист. Впрочем, далеко не все серьезно отнеслись к очередному высказыванию Скорохода.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий