Ольга Будина объяснила свое таинственное исчезновение

Популярная актриса не радовала поклонников новыми ролями вот уже более двух лет. По словам Ольги Будиной, она решила временно приостановить съемки в кино. Артистка также объяснила журналистам, чем она занимается в настоящий момент.

Ольга Будина

42-летняя звезда сериалов «Граница: Таежный роман» и «Идиот» Ольга Будина вот уже несколько лет не снималась в новых проектах. Женщина также крайне редко выходит в свет, что заставляет поклонников думать о ее таинственном исчезновении. Недавно артистка встретилась с журналистами и рассказала о том, чем сейчас занимается. По словам Будиной, она никуда не пропала, а решила сконцентрироваться на другом виде деятельности. Знаменитость с головой ушла в благотворительность. Она помогает выпускникам детских домов и многодетным семьям.

Разумеется, Ольге порой поступают заманчивые предложения о работе, но она не торопится их принимать. Актриса решила сделать перерыв в съемках. 

«В последнее время перестала заниматься своей актерской карьерой, возможно, у меня такой период в жизни, когда нужна некая пауза. И уже больше трех лет я не имею никаких проектов. Предложения поступают, но я пока не хочу играть, хочу делать то, чего душа просит. Не знаю, как сложится дальше моя жизнь, но сейчас я занимаюсь полезным и интересным делом», – поделилась звезда.

Ольга Будина решила на время приостановить съемки в кино

Три года назад Будину пригласили на фестиваль детских семейных любительских театров «Сказка приходит в твой дом». Актриса была одним из членов жюри. «Мне настолько понравилась идея, что я включилась в работу оргкомитета, чтобы развивать ее дальше», – вспоминает звезда. В 2016-м на мероприятие приезжали семьи из семнадцати регионов России, а в этом году мероприятие состоится в октябре на базе Щукинского училища.

По словам Ольги, принять участие в мероприятие может любой желающий. «Главное условие – быть в родстве. Наш фестиваль подразумевает, что все творцы должны быть членами одной семьи», – поведала актриса.

Что касается близких людей самой Ольги Будиной, то она воспитывает сына Наума, который родился в ее браке с предпринимателем Александром Наумовым. По словам артистки, они с наследником обожают смотреть фильмы, отмечая таким образом завершение какого-либо дела. Например, если Наум получил хорошую оценку в школе, то он с мамой выбирает фильм для вечера в кругу семьи.

Будина считает, что кино может не только развлекать, но и воспитывать, а также образовывать подрастающее поколение. Поэтому звезда часто предлагает Науму посмотреть ленту, которая внесла определенный вклад в искусство. Так, три года назад Ольга показала сыну и племяннице «Обыкновенный фашизм» режиссера Михаила Ромма, пишет Sobesednik.ru. 

«Граница: Таежный роман» (2000)

«Идиот» (2003)

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий