Новогодний туризм – где встретить Новый год

Народная мудрость гласит: как Новый год встретишь, так его и проведешь! Наверное, именно поэтому огромной популярностью пользуются новогодние путешествия. Туристические агентства предлагают множество вариантов зимних туров – на любой кошелек и вкус. Сегодня бронирование новогодних туров не занимает много времени и не нужно бегать по офисам многочисленных тур агентств. Благодаря интернету, можно выбрать лучший вариант с максимальной скидкой. Если вы на новогодние праздники не собираетесь выезжать за границу, лучшего зимнего отдыха, чем в Карпатах, не придумаешь! Зимний отдых в Карпатах – это не только катание санках, на лыжах, снежных мотоциклах и сноубордах, но и неизгладимые впечатления от удивительной природы.

Также прекрасный способ провести Новогодние каникулы – приобрести автобусные туры по европейским странам. Это отличный вариант отдыха, включающий в себя посещение множества интересных европейских городов и знакомство с их достопримечательностями. Самыми доступными новогодними турами в Европу традиционно считаются автобусные: в Австрию, Венгрию, Италию, тур «Уикенд желаний» в Польшу. В путешествии по новогоднему автобусному туру «Мадам Совершенство – Швейцария» туристов ждет незабываемое знакомство с столицей Венгрии – Будапештом, «столицей мира» Женевой, Цюрихом – самым стильным мегаполисом Европы и, разумеется, с сердцем Европы – австрийской Веной. Париж – это не только столица мировой моды, но и город, имеющий внушающее культурное наследие. Церкви, соборы, старинные замки, всемирно известный Лувр и Эйфелева башня, Собор Парижской Богоматери и собор Инвалидов, «Лидо» и «Мулен Руж», Триумфальная арка и Елисейские поля, Версальский дворец и Сорбонна.

Этот удивительный город еще никого не оставил равнодушным, поэтому лучший способ посмотреть всё это своими глазами – заказать новогодний тур в Париж. Тур «Новогодние праздники в Париже». Поездка будет очень интересна и детям – позаботится об этом парижский Диснейленд. Прага – средневековый город с удивительной сказочной атмосферой тех времен. Новогодние туры в Чехию – лучший способ погрузиться в эту атмосферу, полюбоваться баснословным количеством развалин старинных замков и других средневековых построек. Блестяще украшенные небольшие средневековые улочки в центре Праги и пабы, в которых наливают знаменитое чешское пиво ждут вас! Новый год в Греции празднуется с особым настроением, и его смогут ощутить все, кто закажет тур «Новогодние Афины». За время путешествия можно немало успеть: увидеть собственными глазами древний Акрополь, поехать в круиз по островам Идре, Поросу и Эгине, посетить известное святилище Аполлона, которое расположено у подножия колоритной горы Парнас.

А как вам предложение своими глазами увидеть рождественские «Королевские огни Бенилюкса»? Путешественников ждут просторные площади и парки Брюсселя, извилистые улочки Люксембурга, королевские резиденции Варшавы, роскошный герцогский дворец Целле, «изогнутые» здания и мощеные улицы Амстердама. Экзотические новогодние туры в Таиланд или на Мальдивские острова – прекрасный вариант для любителей поваляться и позагорать на солнышке. Мечтаете встретить Новый год, наслаждаясь шумом волн и лежа на теплом песке? Тропические страны к Вашим услугам! Здесь совершенно всё удивительно и необычно – новогодние обряды и традиции местных жителей, состоящая из морепродуктов кухня. Такие экзотические каникулы – отличный способ внести изюминку в повседневную суету.

В Египте можно отдыхать круглый год, но самый пиковый сезон – новогодние и рождественские каникулы. Вас ждут египетские курорты, отдых на пляже под нежным солнышком и поездки ко всемирно известным сфинксам и пирамидам. Так что, если резкая смена климата и акулы-людоеды вас не пугают, добро пожаловать в Африку! Вас утомляют продолжительные перелеты? Вы можете прекрасно отдохнуть и на территории России! Многие туристические компании предоставляют новогодние поездки по Подмосковью, где вас ждет обилие праздничных мероприятий, веселые ночные дискотеки, изысканное застолье и потрясающая природа Подмосковья.

Новый год – это праздник, который хочется провести в компании любимых и близких людей, в атмосфере радости и счастья, а как и где – выбор за Вами!

Добавить комментарий