Никита Джигурда намерен оспорить развод с Мариной Анисиной

Артист утверждает, что его супругу запугали. Никита Джигурда хочет обжаловать решение суда и говорит, что он будет любить мать своих детей до конца дней. Актер во всем винит адвоката супруги, Сергея Жорина.

Никита Джигурда и Марина Анисина

Актер Никита Джигурда решил вернуть себе супругу Марину Анисину. Суд расторг брак артиста и фигуристки 29 ноября. По словам адвоката спортсменки Сергея Жорина, она не присутствовала на заседании, так как находилась в это время в Париже. Спустя некоторое время Джигурда начал утверждать, что по-прежнему состоит с Анисиной в интимной связи, а ее желание развестись объясняет тем, что жена подверглась влиянию своего законного представителя. 

Никита сфотографировал все документы и написал обращение в судебную инстанцию, в котором он просит аннулировать прежнее решение. Актер активно делится снимками бумаг в Интернете.

«Развод должен был быть тихим и мирным! Анисина знала о моем святом романе с Браташ! Если бы не Жорин, я не был бы психом! Уверяю вас!» — такой пост оставил Никита в своих социальных сетях.

В микроблоге Джигурды размещен документ, в котором он от руки написал свои претензии, указав, что категорически не согласен с решением Анисиной расторгнуть брак. «Я не присутствовал на открытом судебном заседании по причине болезни (гипертонический криз). На предварительном заседании я просил дать три месяца отсрочки для примирения нашей семьи», — объяснил Джигурда.

В конце документа актер отметил, что Жорин убедил Анисину в верности ее решения о расторжении брака. «Мари – моя жена до конца дней бытия», — так Никита подписал в социальной сети пост с фотографией своего прошения.

Напомним, что Сергей Жорин ничуть не удивлен, что Джигурда ведет себя таким образом. В беседе со «СтарХитом» адвокат не раз утверждал, что, по его мнению, у артиста не все в порядке с психикой, она пострадала из-за употребления им запрещенных веществ. «Человек болен, и надо ему просто оказать помощь», — говорил представитель закона. 

К слову, Марина Анисина также утверждала, что иногда боялась находиться рядом с супругом. «В Москве бегал с ножом, махал у меня перед глазами. Мне было очень страшно. Хотя он кричал: «Не бойся, Анисина. Если я зарежу кого-то, то зарежу себя», — вспоминала женщина в одном из телеэфиров. Марина Анисина раскрыла всю правду о разводе

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий