Настасья Самбурская впервые заговорила о матери, живущей в нищете

Звезда сериала «Универ» приняла участие в съемках нового сезона шоу «Битва экстрасенсов». Ясновидящие попытались раскрыть личность Самбурской и рассказать подробности из ее жизни. Некоторым из них это удалось. Так, они рассказали о брате актрисы, о котором она никогда раньше не рассказывала, о ее непростом детстве и сложных отношениях с матерью.

Настасья Самбурская

В субботу, 3 сентября, на канале ТНТ состоялся показ первой серии нового сезона «Битвы экстрасенсов». Гостьей программы стала 29-летняя актриса Настасья Самбурская. Экстрасенсы угадывали с закрытыми глазами, что за личность решила посетить передачу, а также делились подробностями из ее жизни.  

Новая «Битва экстрасенсов»: миллионер, воскресшая провидица и советник Ельцина

«Все, что видят обо мне в Сети, мало соответствует тому, что есть на самом деле. Экстрасенсорные вещи находятся за гранью моего понимания, поэтому меня колбасит перед съемками. Но это хороший мандраж», — поделилась Самбурская в эфире передачи.

Самый юный участник шоу, 19-летний Денис Высоцкий, рассказал о брате артистки. Молодому человеку удалось составить достаточно точный портрет родственника звезды, о котором она никогда раньше не говорила в прессе.«Я вижу одного мужчину, который любит ее по-настоящему. Черноволосый, темные глаза, залысины. У него свой дом. Он сидит там, играет с кошкой и читает книжки… Это ее брат», — сказал Высоцкий.

Самбурская признала, что ее брат действительно так выглядит, и он предпочитает проводить свое время за чтением. Раньше Настасья никогда не рассказывала журналистом о своем родственнике, предпочитая называть братом своего директора Петра Плоскова. «Все, что он умеет — это читать. Если бы он раз в пять лет мне не звонил за деньгами, то, возможно, я бы его больше уважала. Он живет в моем доме, но в другом городе. По поводу кошки я не знаю», — поделилась с телезрителями звезда «Универа».

Не всем участникам программы удалось угадать Настасью Самбурскую. Некоторые из них откровенно веселили актрису

Цыганка Виолетта Полякова попросила Настасью закрыть глаза. По словам ясновидящей, актриса очень влюбчивая и предпочитает не вступать в долгие отношения. Самбурская это охотно признала и сказала, что ее романы длятся максимум год. Кроме того, Полякова рассказала о ране в сердце актрисы. Настасья согласилась с этим утверждением. Больше Виолетта решила ничего не говорить. Самбурская попросила организаторов программы побеседовать с экстрасенсом наедине и вернулась после тет-а-тета с Волковой слегка потрясенной. «Она так четко все четко, аж страшно», — поделилась Самбурская.

«При всей красоте этого тела, в нем есть мужская энергия. Правая нога повреждена… Тот ребенок, который у нее должен родиться, пока не рождается. Основное предназначение женщины — это материнство», — сказал один из экстрасенсов. Он также отметил, что Настасья росла без папы. Самбурская подтвердила этот факт, хотя не согласилась с главной задачей слабого пола. «Отца посадили, когда мне было пять лет», — сказала актриса.

Просто потрясла актрису ясновидящая Надежда Шевченко. Она вспомнила дом актрисы, где она выросла и который она не любила, и детские годы звезды. Самбурская предпочитает не говорить об этом периоде в интервью, потому что Настасья вычеркнула его из своего прошлого. «Ощущение безысходности, страх», — рассказала Шевченко. Даже сняв маску, Надежда не стала останавливаться. «Ваша мать живет в нищете», — сказала экстрасенс. «Она увидела меня настоящую… Надежда поразила меня своим видением», — прокомментировала звезда «Универа», отказавшись вдаваться в подробности.

В программе также показали часть личного разговора Самбурской с Шевченко. В нем артистка поделилась, что купила дом своей матери, и не чувствует свой вины в том, что она увлекается спиртным. Настасья призналась в эфире программы, что Шевченко стала единственным экстрасенсом, кому удалось достучаться до нее и предостеречь. После окончания передачи Самбурская пообещала решить важный для нее вопрос.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий