Настасья Самбурская рискнет собой в провокационном шоу

Актриса станет ведущей проекта «Генеральная уборка». На телеканале «Пятница!» стартует шоу, где эксперты будут оценивать обстановку в квартирах россиян. Самбурская поможет избавиться от лишних вещей, а Юлия Минаковская создаст уют.

Настасья Самбурская станет «квартирным Ревизорро»

На телеканале «Пятница!» стартует новый проект «Генеральная уборка». В роли «квартирного Ревизорро» выступит Настасья Самбурская. Актриса, запомнившаяся зрителям по сериалу «Универ», проведет инспекцию в квартирах россиян.

Это не первое шоу, где ведущий играл роль эксперта по чистоте. Ранее звезды телеканала проверяли гостиницы и рестораны, инспектировали магазины и рынки, а также отважно боролись за повышение качества сервиса и уровня обслуживания.

Настасья Самбурская поможет избавиться от хлама

Настасья Самбурская и Юлия Минаковская наведут порядок в квартирах, где царит настоящий бардак, а также расскажут, как сделать уборку дома быстро и качественно. Актрисы уже успели примерить традиционные белые перчатки и побывать в нескольких квартирах, где с трудом можно пройти, так как все заставлено коробками и вещами, которые давно пора выбросить. 

Как сообщил канал, Самбурская пристыдит лентяев и заставит их встать на путь исправления. Девушка не побоится выкинуть весь хлам, который найдется в доме. А Юлия Минаковская поможет создать комфортные условия для проживания и объяснит хозяевам жилья, что жить в чистоте гораздо приятнее. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий