Настасья Самбурская рассекретила первого жениха

Актриса поведала о своей детской привязанности. По словам Настасьи Самбурской, она начала задумываться о свадьбе в семилетнем возрасте. Избранник артистки был старше ее в два раза. Настасья призналась, что тот юноша даже не подозревал о влюбленности.

Настасья Самбурская

Актриса и звезда «Инстаграма» Настасья Самбурская редко рассказывает о своей личной жизни и предпочитает не делиться воспоминаниями о детстве, прошедшем в деревне. По словам артистки, этот период был не самым счастливым в ее жизни. Самбурской очень тяжело снова погружаться в неприятные случаи из прошлого. Но недавно она сделала исключение и дала интервью, в котором затронула чувствительную для нее тему.

Настасья рассказала о том, что всегда отличалась сложным характером и самодостаточностью. По признанию актрисы, она могла часами находиться в одиночестве. Заниматься делами, привычными для деревенских жителей, ей не хотелось. Настасья в шутку называет себя в детстве эстетом.

«Рассказывали, что когда мне было три года, я переодевалась по несколько раз за день и крутилась перед зеркалом. И уже в семь лет нашла перед кем красоваться: повязала косынку на голову, садилась на качели и ждала, когда он выйдет из дома, просто для того, чтобы его увидеть. Когда меня спрашивали, есть ли у меня жених, отвечала: «Да, есть!». Только вот четырнадцатилетний мальчик о своем статусе даже и не подозревал. Ох уж эта неразделенная первая любовь!..» – рассказала актриса.

Ранее Настасья признавалась, что в детстве была постоянно предоставлена самой себе. По словам звезды, за мной никто не следил. Поэтому, будучи подростком, она могла спокойно выйти на улицу и познакомиться с новыми людьми, а затем гулять с ними всю ночь. Самбурская считает, что ей очень повезло, раз она не столкнулась с неприятностями. Актриса также уверяет, что с ее детьми такого не произойдет. Знаменитость говорит, что намерена записать наследников в несколько секций, дабы они все время были чем-то заняты. 

В данный момент Настасья Самбурская успешная артистка, которая не боится идти на эксперименты. Несколько дней назад она представила артхаусный клип на провокационную композицию «Б***и».  А вот про личную жизнь артистки известно не очень много. В недавнем интервью Настасья призналась, что сыграет свадьбу только тогда, когда встретит своего человека. Если же этого не произойдет, Настасья не будет расстраиваться. «Счастливо проживу одна, заведу кошку в конце концов! Все же лучше, чем выйти замуж за первого встречного», – цитирует актрису журнал «Коллекция Каравана историй».  

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий