Надя Ручка шокировала худобой

Певица продемонстрировала тело в купальнике. Сейчас Надя Ручка отдыхает в Таиланде. Солистка группы «Блестящие» давно придерживается правильного питания и регулярно ходит в спортзал.

Надя Ручка

Солистка группы «Блестящие» Надя Ручка отправилась в путешествие в Таиланд. Сейчас девушка прекрасно проводит время на острове Пхукет. Судя по снимкам, певица часто бывает на пляже и делится с поклонниками яркими снимками в купальнике. Поклонники не перестают восхищаться подтянутой фигурой артистки. Однако один из кадров вызвал обсуждения. На фотографии она запечатлена в прыжке, где отчетливо видно, что тощие ребра артистки сильно выпирают. 

Судя по всему, похудеть Наде помогли регулярные тренировки в спортзале. Солистка группы «Блестящие» говорила о том, что не придерживается никакой диеты. Она регулярно посещает спортзал, чтобы всегда оставаться в форме и не злоупотребляет высококалорийными продуктами. Артистка признавалась, что делает это не ради стройной фигуры, а в первую очередь для здоровья. Надя предпочитает придерживаться здорового образа жизни и старается оставаться примерно в привычном для себя весе. Когда-то в юности она набрала лишние килограммы. Это настолько взволновало артистку, что она пошла на отчаянные меры – решила во что бы то ни стало вернуться к привычным формам. Однако это чуть не привело к печальным последствиям. 

«Вычитала, что сжечь жир можно яблочным уксусом, и пила его и до, и после еды, и даже вместо — миллилитров по 50 в один прием! Пока, корчась от рези в животе, не приползла к соседке за таблеткой болеутоляющего, — вспоминала певица. — Скинула шесть килограммов, но едва не лишилась здоровья. И поняла, что диеты — это глупость. А монодие¬ты — в особенности. Ведь в питании очень важно разнообразие: вкусов, цветов, текстур. Нужно есть и кислое, и соленое, и пресное, и нежное, и грубое. Относительно безопасны только разгрузочные дни — раз в неделю можно денек посидеть на кефире или на воде».

Надя не сообщила своим поклонникам, с кем она проводит время на отдыхе. Вполне возможно, она отправилась в Таиланд вместе со своим избранником. Певице пришлись по душе погода и климат острова. «Обожаю шторм… Он тут каждый день! Главное, подобрать надежный купальник, чтоб от души побеситься», — писала артистка. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий