Надежда Бабкина призналась, почему избегает брака с Евгением Гором

Певица стала гостьей программы «Честное слово». Общаясь с Юрием Николаевым, она рассказала, как протекает совместная жизнь с возлюбленным. Оказалось, что у пары есть веские причины не регистрировать официально свой союз.

Надежда Бабкина и Евгений Гор

Надежда Бабкина и Евгений Гор вместе уже 14 лет, но не спешат в загс. Поклонники певицы поначалу сомневались в прочности этого союза, но влюбленным удалось доказать искренность своих чувств. Практически в каждом интервью артистка признается в любви избраннику и подчеркивает, что им хорошо живется и без штампа в паспорте.

Став гостьей программы «Честное слово», Бабкина рассказала о том, почему не хочет отправляться в загс. Как оказалось, звезда боится излишней ответственности.

«Многие говорят, что пресловутый штамп ничего не меняет, а мне кажется, он вносит существенные коррективы в жизни людей. Нам сейчас так хорошо вместе, и я не уверена, что готова пойти на перемены. Эта ответственность меня просто уничтожит. Мне нужна свобода, и в этом плане я чувствую себя абсолютной вольной птицей», — поведала народная артистка.

Надежда Бабкина была замужем один раз

Однако Надежда подчеркивает, что у них с Евгением очень хорошие отношения. Они искренне любят друг друга, поэтому не нуждаются в условностях.

Рассказала артистка и про забавный случай, касающийся их возможной свадьбы. Гуляя на празднике подруги, Бабкина умудрилась поймать букет невесты, о чем поспешила сообщить избраннику.

«Я пришла домой, Женя спал. Показала ему букет и сообщила, что теперь мы обязаны пожениться. Он мне ответил: «Надь, ты что с ума сошла». После этого взял и опять уснул. Так эта история и закончилась», — вспомнила звезда.

Поклонники считают, что Надежда и Евгений счастливы вместе без штампов в паспорте, поэтому они поддерживают кумира в нежелании выходить замуж. «Зачем им свадьба? Кажется, Бабкина и Гор уже давно все и всем доказали», «Красивая пара. Со временем они даже стали похожи друг на друга», «Очень искренние люди, влюбленные в профессию. Брак действительно меняет отношения, поэтому, если вы не готовы к нему, не нужно идти на этот шаг», — делились мнением фанаты звезды.

Сейчас Надежда Бабкина не только выступает с коллективом «Русская песня», но еще и работает ведущей в популярной программе «Модный приговор». Несмотря на колоссальную занятость, певица старается все свободное время проводить рядом с возлюбленным.

«Он меня всегда хвалит. Говорит, какая я хорошая, красивая,талантливая. Это очень приятно», — подчеркнула Надежда.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий