Муж Ольги Бузовой впервые рассказал о своем состоянии

Дмитрий Тарасов, который проходит лечение в Италии, поделился первым снимком из больницы. Футболиста поддерживает его любящая жена Ольга Бузова. По словам спортсмена, вместе они переживут все невзгоды.

Ольга Бузова прилетела в Италию поддержать супруга

Футболист Дмитрий Тарасов проходит лечение в Италии. Накануне к спортсмену прилетела его супруга, телеведущая Ольга Бузова. Игрок серьезно повредил ногу в товарищеском матче против Турции. Врачи установили, что у Тарасова разрыв крестообразных связок колена. Молодой человек сразу отправился за границу, где специалисты стараются восстановить здоровье спортсмена в кратчайшие сроки. 

В данный момент Тарасов находится в больнице. После проведения рентгена и МРТ врачи подобрали верный метод лечения травмы. Ольга Бузова присутствовала рядом с супругом и поддерживала его. Дмитрий показал в своем микроблоге фотографию с дорогой женой. Ведущая сидит на соседней кушетке в майке и шортах и улыбается. К слову, это первый снимок из Рима, на котором Ольга выглядит по-настоящему счастливой.

«Спасибо тебе, моя любимая! За поддержку, любовь, за то, что рядом в сложных периодах жизни! Вместе переживем все», — написал спортсмен под кадром.

«Я всегда рядом, родной!», — ответила Ольга в комментариях. Поклонники футболиста поддерживают его и желают скорейшего выздоровления. «Желаю тебе здоровья, и пусть это травма будет последней в твоей жизни», «Все будет хорошо! Просто надо в это верить», «Пока вы рядом, все будет хорошо! Поправляйся поскорее!», — такие приятные слова оставляли фолловеры Тарасова. 

Интернет-пользователи не перестают восхищаться Дмитрием и Ольгой, называют их идеальной парой. Супруги любят радовать друг друга приятными сюрпризами, а также всегда стараются держаться вместе в трудных ситуациях. Бузовой пришлось оставить на несколько дней реалити-шоу «Дом-2», которое она ведет, чтобы быть рядом с возлюбленным в больнице. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий