Молодая жена Ивана Краско опозорила его бывшую невестку

Наталья конфликтует с Маргаритой Звонаревой, супругой скончавшегося сына актера. Им приходится жить в одной квартире, часть которой принадлежит внуку Краско. Юная избранница артиста рассказала журналистам, как они делят территорию.

Наталья Краско

Иван и Наталья Краско продолжают бороться за квартиру, в которой живут. Ранее стало известно, что юридически жилплощадь оформлена на троих человек. Известный актер отписал часть дочке Юле, вторую — сыну Андрею, а третью — внуку Яну Андреевичу. Позднее доля наследника Краско перешла внуку Кириллу. По факту, бывшей возлюбленной Андрея Маргарите ничего не принадлежит. Однако супругам приходится уживаться в «трешке» с этой женщиной и 19-летним Кириллом.

Иван Краско рискует остаться без крыши над головой

Как утверждает Наталья Краско, сначала проблем между ними не возникало. Однако теперь Маргарита говорит, что ей хочется тишины и спокойствия. По словам избранницы Ивана Ивановича, женщина первой начала инициировать ссоры. 

«Буквально на пустом месте. Допустим, я хочу постирать одежду Ивану Ивановичу. Она демонстративно выключает стиральную машину, мол, машинку ей подарил Андрей, она старая и может выйти из строя. Я прихожу к Ивану Ивановичу и возмущаюсь: «Что за бред?» Тут же в нашу спальню врывается Маргарита и начинает кричать, что я на нее наговариваю. Слово за слово — раздувается скандал», — заявила молодая актриса.

Иван Краско с супругой Натальей

По словам артистки, они делят кухню: у каждой из них свой стол, на котором можно готовить. К тому же, когда Краско пользуется плитой, Маргарита часто напоминает, что бытовая техника принадллежит ей. Однако больше всего Наталью возмущает беспорядок .По ее мнению, квартира захламлена, и там давно не делали ремонт. Супруга Краско старается своими силами что-то изменить в жилище. 

«19 лет Маргарита не сделала в квартире ничего! Жилье в запущенном состоянии — обои отлетают, трещины на потолке, балкон, кажется, рухнет в любой момент. Я даже не могу друзей к нам в гости позвать. Мне стыдно приглашать кого-то в этот гадюшник! Сейчас я делаю ремонт в двух комнатах. Буду я там жить или нет — мой долг привести жилище в порядок», — отметила Наталья.

Супруги Краско

Иван Краско не интересуется юридическими вопросами, он лишь говорит, что Маргарита переехала в «трешку», когда у нее были отношения с его сыном, Андреем. «Мне досадно, что Наташа и Маргарита не ладят», — признается актер журналистам «Комсомольской правды».

Напомним, по словам Натальи, невестка Ивана Ивановича не работает и много времени сидит дома. Конфликт в семье начался после того, как внук получил в подарок от деда иномарку, Тогда женщина начала давить на супругов Краско и просить их съехать. «Это давний внутрисемейный конфликт», — так говорит о ситуации Наталья. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий