Мирослава Дума открыто заговорила о третьей беременности

Столичная it-girl совсем скоро станет мамой. Мирослава Дума, до последнего момента скрывавшая свое интересное положение, продемонстрировала фото, на котором хорошо виден ее округлившийся животик. Российская икона стиля принимает поздравления с предстоящим пополнением в семействе.

Мирослава Дума

Столичная it-girl, 32-летняя Мирослава Дума, перестала скрывать беременность. До недавнего времени избегавшая вопросов на эту тему, российская икона стиля разместила в микроблоге снимок, который не оставляет сомнений –  она ждет малыша.

Мирославе довольно долго удавалось держать втайне от всех интересное положение, и лишь сейчас, когда все стало очень очевидным для окружающих, она решила раскрыть секрет. Судя по всему, малыш в семье Мирославы Думы и ее супруга, бизнесмена Алексея Михеева, появится уже этим летом. Очевидно, что беременность Мирослава Дума переносит легко. Будущая мама ведет активную и насыщенную светскую жизнь. Так, в эти дни она находится в столице Дании Копенгагене, где накануне открылся престижный модный саммит,

Для участия в нем со всех уголков мира съехались более тысячи человек, среди которых самые известные люди модной индустрии. Мирослава Дума стала одним из спикеров этого мероприятия. Фотографией с саммита Мирослава и поделилась в микроблоге. Рядом с ней запечатлены принцесса Дании Мэри и модный критик и фэшн-директор New York Times Ева Круз, которая тоже находится в счастливом ожидании малыша.

«Принцесса Дании Мэри между нами четверыми», — прокомментировала фото Мирослава Дума.

Друзья, знакомые и поклонники звезды тут же принялись поздравлять ее с предстоящим пополнением в семействе. «Мирочка, поздравляю!», «Выглядите восхитительно! Поздравляю, Мирослава!», «Какая же вы огромная молодец! Ваши достижения восхищают! Рада за вас!», «Ого! Какое счастье! Поздравляю», — отреагировали на сообщение о беременности Мирославы Думы ее фолловеры.

Стоит отметить, что новорожденный малыш станет третьим ребенком пары, которая уже воспитывает шестилетнего сына Георгия и дочку Анну. Девочке два с половиной года. Мирослава Дума и ее супруг оберегают личную жизнь от посторонних глаз. В микроблоге молодой женщины  много снимков с красных дорожек и модных показов из любой точки земного шара. А вот свою семью Дума оберегает, как зеницу ока. Мирослава Дума показала подросших детей

Лишь изредка Мирослава позволяет себе публиковать фотографии детей, стараясь выбирать такие ракурсы, чтобы лиц малышей не было видно. Например, первые фото дочери знаменитая мама опубликовала спустя несколько дней после родов. На снимке были запечатлены маленькие пяточки девочки. Фото старшего сына Гоши несколько раз появлялись в микроблоге звезды, однако мальчик всегда был сфотографирован со спины.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий