Мэрилин Керро заставили пройти испытание дважды

В новом выпуске программы «Битва экстрасенсов» эстонская ясновидящая вновь никого не оставила равнодушным. На этот раз ей пришлось работать с участниками шоу «Танцы», которые решили испытать ведьму дважды, чтобы, таким образом, убедиться, насколько сильны ее способности.

Эстонская ясновидящая Мэрилин Керро

В очередном выпуске «Битвы экстрасенсов» участникам конкурса было предложено поработать с молодыми людьми из проекта «Танцы». Ясновидящим запретили поворачиваться к ребятам во время того, как те за их спиной исполняли произвольные танцевальные номера. После этого людям с паранормальными способностями нужно было понять, кто именно участвовал в испытании. 

Мэрилин Керро и Надежда Шевченко не сдержали эмоций на «Битве экстрасенсов»

Наибольший восторг среди молодых людей вызвала эстонская ведьма Мэрилин Керро. Только ей одной удалось, стоя спиной к участнику испытаний, даже повторить движения танцора, исполнявшего номер. Это настолько поразило ребят, что в них закрались сомнения, что девушка просто могла каким-то образом подглядеть за ними. Участники хореографической передачи решили, что Мэри – сильный участник, но, по их мнению, так блестяще справиться с поставленной задачей было трудно. Они решили испытать силы девушки на прочность и попросили выполнить задание еще раз. Практически не раздумывая, Керро согласилась. 

«Нам не хватило, как-то быстро все закончилось. Хотелось бы, чтобы это продлилось дольше», – заявили участники шоу «Танцы».

Ведущий Марат Башаров решил поддержать затею молодых людей и поинтересовался у Мэрилин, как она относится к этому спонтанному предложению. Она решила, что было бы весьма интересно повторить эксперимент, поэтому вновь отвернулась от ребят в ожидании их номера. Но они поставили перед экстрасенсом весьма сложную задачу: на этот раз танцевал не один, а сразу три человека. Как быстро заметили участники, как только они создавали комбинации, Керро сразу сообщала, что чувствовала изменение энергетики. Она также продолжала повторять движения артистов, вызывая их изумление. 

После того как ведьма повернулась к танцорам, она сразу определила двоих выступавших, но долго не могла понять, кто был третьим. Молодая девушка сделала свой выбор в пользу одного участника, затем резко передумала и указала на другого, тем самым, правильно назвав имена всех танцоров. После стопроцентного попадания Керро тут же начали заваливать вопросами личного характера. Некоторые участники шоу «Танцы» не смогли сдержать эмоций, не скрывая, что Керро указали на факты, о которых никто даже не догадывался. 

«Просто разгадали меня. Она сказала все, что у меня было, назвала имена, которые в принципе не могли нигде фигурировать», «Она произвела на меня невероятное впечатление, оказалась настолько точной, что у меня просто нет слов, чтобы все это выразить», – поделились своим мнением некоторые танцоры.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий