Мэрилин Керро вступит в битву с бывшей девушкой Александра Шепса

Илона Новоселова будет соперничать с эстонской ведьмой. Участницам проекта «Экстрасенсы ведут расследование: Битва сильнейших» пришлось проверить свои магические способности во время одного из заданий. По словам Елены Голуновой, во время съемок атмосфера была очень напряженной.

Илона Новоселова и Мэрилин Керро — давние соперницы

В новом выпуске самой мистической передачи «Экстрасенсы ведут расследование: Битва сильнейших» приняли участие сильные ведьмы. Съемки программы проходили весьма напряженно, так как в них принимали участие Илона Новоселова и Мэрилин Керро. Девушкам пришлось соперничать не только во время работы, но и вне проекта. Поговаривали, что несколько лет назад ясновидящая состояла в близких отношениях с победителем одной из «Битв экстрасенсов» Александром Шепсом. На данный момент, судя по постам в социальных сетях, медиум встречается с эстонской ведьмой. Мэрилин Керро объяснила, почему по-прежнему живет одна

Поскольку и у Новоселовой, и у Керро достаточно взрывные характеры, атмосфера была очень напряженной. Елена Голунова, также принимавшая участие в съемках, поделилась с редакторами ТНТ впечатлениями от рабочего процесса. 

«Бывают ситуации, когда специалист приезжает на съемки, чтобы помочь людям, но забывает, зачем приехал. Ту атмосферу, в которую мы погрузились, нельзя назвать рабочей. Все, что можно было сделать с моей стороны, я попыталась сделать. Но то, с чем я столкнулась, для меня было, по меньшей мере, удивительно», — отметила ведьма.

Елена Голунова

По словам Елены, Илона и Мэрилин пытались соперничать друг с другом, чтобы доказать свое превосходство. Как объяснила ведьма, девушки не поняли, что нужно было не выяснять отношения, а направить силы на выполнение задания и помощь людям.

В программе, которая выйдет в эфир 18 марта на канале ТНТ, специалистов позвали решить проблемы семьи Сахаровых, которые каждое лето приезжают в дом, расположенный на станции Приокская в Тульской области. Люди, обратившиеся в передачу «Экстрасенсы ведут расследование», утверждают, что по помещению бродят призраки, а также чувствуется присутствие других потусторонних сил. Они испытали настоящий ужас, когда нечисть начала покушаться на их жизни.

Три ведьмы от ТНТ Анонсы на Rutube.

Специалистам предстояло узнать, что именно не так с домом Сахаровых. К слову, ранее Керро и Новоселова уже встречались на съемках передачи. Мэрилин приехала на площадку, когда Александр и Илона вместе участвовали в состязании. Эстонская ведьма очень бурно отреагировала на сложившуюся ситуацию, так как избранник ее не предупредил.

В сезоне «Экстрасенсы ведут расследование: Битва сильнейших» зрителей ждут 18 мистических историй. Специалисты будут снимать проклятия с квартир и людей, прогонять призраков, разгадывать тайны внезапных смертей, проводить спиритические сеансы и магические ритуалы.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий