Мэрилин Керро о песне Бузовой: «Оля, это не твой путь»

Ведьма высказалась по поводу трека телеведущей «Под звуки поцелуев». Один из известных видеоблогеров Денчик, который работает в съемочной группе ТНТ, расспросил участницу «Битвы экстрасенсов» насчет призвания Бузовой.

Мэрилин Керро

Участник съемочной группы канала ТНТ, известный в социальных сетях как Денчик, решил поинтересоваться у Мэрилин Керро, стоит ли Ольге Бузовой продолжать петь. Видеоблогер пришел в гримерку к эстонской ведьме, пока ее готовили к новому эфиру «Битвы экстрасенсов», и спел припев композиции «Под звуки поцелуев».

Мэрилин Керро была занята, поэтому не очень хотела общаться с Денчиком, однако высказалась насчет нового музыкального творения Бузовой. По словам участницы самого магического шоу, из Ольги не получится полноценной певицы.

«Это не ее путь. Она ведущая, и это как-то не ее», — сказала Мэрилин.

Мэрилин Керро объяснила, что петь — это не призвание Ольги Бузовой

Оператор также спровоцировал Керро на высказывание насчет работы Бузовой на реалити-шоу «Дом-2». Денчик настаивает, что хотел бы вести этот проект вместо нее. «Оля, тебе уже пора уходить из «Дома-2», это не твое место», — отметила эстонская ведьма, держа в руках плакат с изображением Ольги.

К слову, песня Бузовой вызвала широкий резонанс в Сети. В iTunes композиция «Под звуки поцелуев» долгое время занимала лидирующие позиции. В «Инстаграме» начали появляться короткие видео, в которых люди перепевали новый трек Ольги в разных стилях и жанрах. Друзья молодой женщины из сферы шоу-бизнеса считают, что она добилась успехов. «Если Оля хочет петь — пускай она поет! Если завтра захочет стать поваром и открыть ресторан, пускай «оседлает» еще одну мечту. Каждый человек вправе делать то, что приносит ему кайф, то, от чего сломанные крылья латаются и снова поднимают выше сплетников и агрессоров», — писала Рита Дакота на своей страничке, защищая новую композицию Бузовой.  

Напомним, что Ольга выпустила песню спустя некоторое время после того, как ее поклонники узнали о трудностях в личной жизни звезды. Многие считают, что в словах трека ведущая выразила свои эмоции и чувства. «Вопросы без ответов, и слезы не от ветра. Друг друга не слышим, сгораем, как вспышки», — поет Бузова. По мнению ее фанатов, молодая женщина попыталась рассказать, что случилось в ее семье, так как она не могла откровенно говорить о расставании с мужем Дмитрием Тарасовым.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий