«Между нами тает лед»: как звезды заразились модой на «Грибы»

Новая песня загадочной украинской группы бьет все рекорды в Сети. С того момента, как клип на зажигательную композицию был опубликован в Интернете, прошла неделя. За это время его посмотрели более девяти миллионов раз. «СтарХит» изучил народное творчество, вдохновленное хитом дискотек.

10 марта украинская группа «Грибы» презентовала клип на композицию «Тает лед», которая войдет в состав второй части альбома «Дом на колесах». Известно, что его представят публике до конца весны. Режиссером видео стал Влад Фишез, работавший с музыкантами и раньше. Сами артисты, известные своей скрытностью, предпочитают не давать интервью по поводу релиза. Тем временем их хит бьет все рекорды: каждый день в Сети появляются новые пародии на трек, а также короткие ролики, вдохновленные запоминающейся песней с простым и «цепляющим» мотивом. «СтарХит» сделал подборку самых ярких из них.

Клип группы «Грибы» на песню «Тает лед» бьет все рекорды в Сети

Ольга Бузова: домашние танцы

Одним из самых просматриваемых видео, созданных под влиянием творчества загадочных украинских артистов, стал ролик Ольги Бузовой. Девушка зажгла под композицию «Тает лед» в непринужденной домашней обстановке. Поклонники оценили старания ведущей и начинающей певицы, поддержав ее «лайками» и восторженными комментариями. Записи Бузовой удалось набрать около двух миллионов просмотров.

Ксения Бородина: веселые пляски в центре Москвы

Известная телеведущая записала короткий и задорный ролик, выйдя с очередного показа в рамках столичной Недели моды. Поклонники знаменитости пустились в пляс вместе с ней. На данный момент видео Ксении Бородиной, танцующей в непосредственной близости от Красной площади, не уступает по количеству просмотров ролику ее коллеги Ольги Бузовой. «Веселушка», «Песня огонь», «Ты такая искренняя», «Молодец, сразу видно, что добрый, жизнерадостный и позитивный человек», – пишут фанаты молодой женщины. 

Глюк’оZа: караоке в автомобиле

Певица выложила короткий ролик, в котором она поет шлягер «Грибов», находясь в машине. Как и многие знаменитости, Глюк’оZа пришла в восторг от хита, который рвет все танцполы. Молодая женщина с удовольствием подпевает украинским артистам и качает головой в такт композиции.

«Ну что сказать. Порвала меня эта песенка», – призналась исполнительница.

«ВИА Гра»: сила трех

Сексапильные участницы поп-группы представили свою версию клипа «Грибов». Девушки показали, как нужно правильно двигаться под главный хит этой весны. Поклонники артисток были в восторге от их ролика. Фанаты «ВИА Гры» нашли его очень смешным. «Ну это прямо вообще супер», «Крутышки», «У вас ржачнее получилось», «Четкие девчули», «Такие непосредственные», – обсуждали пользователи социальных сетей. 

Регина Тодоренко: лиричный кавер

Телеведущая и певица  творчески подошла к флешмобу, который набирает популярность в Сети. Регина Тодоренко записала трогательный и романтичный кавер на трек, взорвавший хит-парады. Поклонники звезды пришли в восторг от ее версии запоминающейся песни. Они также пожелали услышать и другие известные композиции в исполнении красотки.

Татьяна Котова: заразилась модой на «Грибы»

Не осталась в стороне от всеобщего увлечения треком «Тает лед» и экс-солистка «ВИА Гры» Татьяна Котова. Девушка нашла, что эту композицию невозможно перестать слушать. Татьяна опубликовала смешной ролик, в котором танцует Жан-Клод Ван Дамм. 

«О Боги, эта песня самая заразная из заразных», – поделилась девушка.

Эпидемия «Грибов»

В то же время нашлись и такие пользователи социальных сетей, которые, наоборот, раскритиковали всеобщее помешательство на творчестве украинских музыкантов. Они призвали общественность прекратить постоянно переслушивать песню «Тает лед» и публиковать посвященные ей фотографии и видео. В их число вошла Катя Жужа.

«Мне так нравилась эта песня… До тех пор пока не стала слышать ее во всех «Инстаграмах», – отметила молодая женщина.

«Тает лед» в кино и сериалах

Стоит отметить, что в Интернете появилось впечатляющее количество роликов, в которых песню «Грибов» наложили на отрывки из популярных фильмов, сериалов и даже видео других артистов. Пользователи социальных сетей представили свои клипы на шлягер. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий