Мария Шурочкина объяснила, чем ее восхищает сестра

Спортсменка рассказала о талантах Нюши. Девушки очень дружны между собой и стараются проводить как можно больше времени вместе. Каждая из сестер гордится успехами другой.

Мария Шурочкина восхищается своей сестрой

Минувшее лето выдалось очень удачным для Марии Шурочкиной. Спортсменка завоевала золотую медаль на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Во время выступления синхронистки ее поддерживала сестра, певица Нюша. Как признается исполнительница, она очень переживала, допустят ли российских спортсменок до соревнований в бассейне. Однако все сложилось наилучшим образом. Мария Шурочкина вернулась в Россию победительницей. Сестра Нюши встретилась с Владимиром Путиным

По словам спортсменки, она старается брать пример со своей старшей сестры. Мария утверждает, что не перестает удивляться Нюше. Она гордится успехами родственницы в мире шоу-бизнеса. 

«Я своей сестрой восхищаюсь – как ей аплодируют, как любят…У нас так в семье получилось, что я больше мамина дочка (именно она привила нам с братом любовь к спорту), а Нюша-папина. У них общий интерес – музыка. Иногда мне бывает немножко грустно от того, что я не могу с ним проводить столько времени, сколько сестра», — призналась Маша.

В свою очередь, Нюша поражена, как ее сестре удается выполнять такие сложные фигуры в воде. «Маша считает, что если бы я занималась, то из меня получился бы стоящий спортсмен. Несмотря на то, что Маша и Ваня выбрали спорт, у них действительно есть способности к музыке: от папы они унаследовали и слух, и голос», — поделилась Нюша. 

Однако пока что каждая из сестер добивается успехов в своем деле. Певица работает над сольным шоу «Девять жизней», которое она представит зрителям в начале ноября. В данный момент вся семья звезды отправилась в Сочи, где в данный момент проходит конкурс «Новая волна». В один из дней Нюша выступит на сцене Морского вокзала курортного города. Родители звезды и сестра насладятся ее шоу из зрительного зала. 

«Внешне может показаться, что мы разные – как черный и белый шоколад. Но это совсем не так», — рассказала Нюша журналистам «Hello!». Судя по снимкам, которыми девушки делятся в социальных сетях, они очень похожи между собой. Недавно Мария также попробовала сделать яркое окрашивание кончиков волос, как у сестры. Поклонники были в восторге от изменений в образе синхронистки. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий