Мария Кожевникова впервые оголила живот после третьих родов

Актриса сериала «Универ» совсем недавно стала мамой. За время беременности Мария Кожевникова набрала 27 килограммов. Теперь девушка избавляется от лишнего веса, стараясь при этом не навредить здоровью.

Мария Кожевникова

Актриса этим летом подарила мужу третьего наследника. За время беременности она заметно поправилась. В отличие от многих звездных мамочек, которые стремяться кахзаться стройнее, Кожевникова не скрывает полноту и не стремится быстро сбросить вес любой ценой. Своим подписчикам в «Инстаграме» Мария без стеснения продемонстрировала пока еще не идеальный живот.

«За третью беременность я набрала меньше, чем за предыдущие две, и это было сильно ощутимо! Плюс 27 против плюс 40, — делится актриса. — Прошло больше месяца после рождения сыночка, а у меня плюс 13 кг, и я постепенно собираюсь приходить в себя, несмотря на то, что не влезаю в свою одежду. Это, кстати, самый главный стимул! Одежда висит, а надеть не можешь, обидненько. Но даже несмотря на это, я свой организм люблю и создавать для него стресс, худея больше пяти кг в месяц, не буду!» — заявила молодая мама.

Кожевникова пояснила, что своей публикацией хочет поддержать всех мамочек, которые потеряли форму после родов и теперь работают над собой. Многие фанаты восхитились тем, как хорошо выглядит актриса, несмотря на лишние килограммы, а также поблагодарили ее за честность. «Мария, вы выглядите потрясающе», «Зато честно, и спасибо вам Маша за это!», «Чего скрывать?! Мы все не идеальны, а после третьих родов точно 90х60х90 не выйдешь из роддома. Вы молодец, Маша!» — пишут поклонники. 

Кстати, Мария долго не могла выбрать имя младшему сыну. В студии программы «Смак» многодетная мать призналась, что верит в знаки и приметы. Это влияет на принятие решений.

«Старшего сына мы назвали Иваном, поскольку он родился в день крестин. А имя Максиму я выбирала благодаря знакам. Сын родился весом 4 килограмма 600 грамм. Нянечка мне сказала, что я уже неделю держу максимальный показатель веса. А после малыша принесли ко мне в шапочке с именем Максим. А вот с младшим мы пока не определились», — поведала актриса телезрителям. Правда вскоре в своем микроблоге сообщила, что им все таки удалось принять решение.

Мария Кожевникова до сих пор не выбрала имя для третьего ребенка.

Справляться с тремя мальчишками оказалось не так-то просто, Кожевниковой даже пришлось позвать на помощь маму. Тем не менее, актриса не собирается останавливаться на достигнутом: она мечтает о большой семье и планирует родить еще как минимум двоих малышей.  

 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий