Лютаева и Дитковските похвастались красотой загородного особняка

Актрисы превратили участок у дома в райский сад. Татьяна Лютаева и Агния Дитковските доверили ландшафтный дизайн своего подмосковного дома профессионалам программы «Идеальный ремонт». Специалистов они сравнили с волшебными феями, которым по силам преобразить даже самые сложные территории.

Агния Дитковските и Татьяна Лютаева

Загородный особняк в поселке Петрово-Дальнем актриса Татьяна Лютаева приобрела чуть больше года назад. Эта недвижимость стала первой в жизни известной артистки. Здесь звезда живет вместе с дочкой Агнией, сыном Домиником и трехлетним внуком Федором.

В июне прошлого года программа «Идеальный ремонт» побывала в гостях у Татьяны Лютаевой, чтобы преобразить кухню и гостиную в ее новом доме. Татьяна Лютаева и Агния Дитковските завершили темпераментный ремонт

Год назад «Идеальный ремонт» преобразил кухню и гостиную в доме актрис

Авторы передачи любят возвращаться к своим прежним героям, чтобы поинтересоваться, как им живется в новых интерьерах, а заодно узнать, не нужна ли им вновь помощь профессионалов. В эту субботу, 8 июля, «Идеальный ремонт» вновь приехал к Татьяне Лютаевой.

Внимание! Статья постоянно обновляется!

Татьяна Лютаева высказала Наташе Барбье свои пожелания

«В доме все в порядке, красиво, стильно, а вот с ландшафтом нужно что-то делать, — посетовала актриса ведущей Наташе Барбье. — Мы все мечтаем, уже покупаем стройматериалы, но никак не можем приступить к работам. Мы будем счастливы, если вы нам поможете. Хочется сохранить лес, но сделать участок более цивилизованным, чтобы здесь появились дорожки, беседка, где можно попить чай. И, конечно, нужна детская площадка для трехлетнего внука Феди».

Так участок выглядел до начала работ

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий