Любовь Успенская призналась в криминальном аборте

Певица в юности избавилась от двух нерожденных детей. Любовь Успенская считает, что почти всю жизнь расплачивалась за страшный грех, который она совершила, будучи шестнадцатилетней девушкой. Звезда смогла впервые стать мамой только в 35 лет.

Любовь Успенская

Известная певица Любовь Успенская стала гостьей очередного выпуска программы «Секрет на миллион». Исполнительница шансона была максимально откровенной с ведущей передачи Лерой Кудрявцевой и ее зрителями. Любовь Успенская стала первой знаменитостью за все время существования проекта, согласившейся ответить на самый сложный и самый личный вопрос и раскрыть тот самый секрет на миллион.

Певица решилась предать историю почти полувековой давности, которую никогда раньше никому не рассказывала. В шестнадцать лет Любовь Успенская совершила страшный поступок, за который расплачивалась потом долгие годы невозможностью стать матерью. Срывающимся голосом певица поведала свою женскую историю.

Любовь Успенская была максимально откровенной
«В 16 лет я встретила одного человека. Он был музыкант, ему было тридцать лет. Взрослый мужчина, конечно, он захотел близости. А я была влюблена и понимала, что если не соглашусь, то потеряю его. И я стала спать с ним. Встречались у него на квартире. Я забеременела. Он сказал мне, что надо избавиться от ребенка. Я понимала, что должна была сделать аборт, убить своего будущего малыша. Уже было три месяца беременности. Сама обратиться к врачу я не могла, поскольку была несовершеннолетней. И родителям ничего рассказывать было нельзя. Моя семья меня бы не поняла и не поддержала. Врача нашел он. Все было на дому. Аборт мне делали без анестезии. Я терпела непередаваемую боль, искусала себе все пальцы, но не пикнула. Целый час продолжалась эта пытка. Потом врач сказала, что у меня была двойня», — рассказала Любовь Успенская.

Во время этой исповеди певица старалась держаться. Было видно, что признание дается ей нелегко, но вместе с тем, она уже сумела пережить эту историю, случившуюся с ней сорок шесть лет назад. Любовь Успенская считает, что за ту ошибку молодости заплатила очень высокую цену.

«Бог меня наказал за этот аборт, — продолжает певица. – Позже, уже в браке с первым мужем, я захотела детей. Забеременела, но мои мальчики, тоже двойняшки, появились на свет раньше срока и погибли. Потом я все годы страдала и думала, что мне больше не суждено иметь детей, потому что я совершила вот такую ошибку… А когда я забеременела Танечкой уже в четвертом браке, я поняла, что Господь меня простил и посчитал, что я заслужила быть матерью».

Любовь Успенская добавила, что это признание станет настоящим откровением и потрясением для ее мужа и отца дочери Тани Александра Плаксина. Но звезда заверила, что не сожалеет о том, что решилась открыто рассказать о трагедии, которую она пережила.

Несколько лет назад Любовь Успенская и мужчина, пославший ее на аборт, встретились. Он пришел на ее концерт со своей женой, подарил букет цветов. «Я смотрела на него пустыми глазами. Для меня он настолько был никем и ничем…, — говорит Успенская. — А потом ко мне подошла его жена, сделала комплименты, сказала, что я прекрасно пела».

Любовь Успенская стала первой, кто ответил на самый сложный вопрос Леры Кудрявцевой

В финале программы Любовь Успенская призналась, что после этой исповеди ей стало легче.

«Я сегодня словно освободилась от чего-то мучающего меня, — призналась знаменитость. — Но я не просто так согласилась на этот ответ. Я бы хотела, чтобы никто не совершал таких ошибок. Чтобы им не было больно за то, что они так в своей жизни поступили».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий