Лолита не сможет попасть на выпускной дочери

Известная певица рассказала, что ей придется пропустить праздник наследницы. Лолита Милявская призналась, что очень расстроена обстоятельствами, разделившими ее с подростком, но сделать с ними ничего не может.

Лолита Милявская

Совсем скоро – уже в следующем году – дочь популярной исполнительницы Лолиты закончит школу. Сейчас Ева учится в десятом классе и старается усиленно готовиться к предстоящим экзаменам. Девочка живет в Киеве вместе с бабушкой – мамой артистки Аллой Дмитриевной. А вот видеться с родительницей теперь подросток будет еще реже. Недавно звезде запретили въезд на территорию Украины на три года.

В связи с санкциями, которые коснулись и семьи знаменитости, Милявская не сможет присутствовать на главном празднике одиннадцатиклассников – школьном выпускном. Разумеется, заботливая мама очень переживает по этому поводу, но не считает нужным перевозить ребенка в Москву и менять школу во время ответственного периода государственных аттестаций. 

«Ей остался последний класс в школе, и переводить ее в другую за год до окончания нецелесообразно. Очень жаль, что из-за запрета я теперь не смогу побывать на ее выпускном. Но ничто меня не сломит. У меня две родины – Украина, в которой я выросла и которую я никогда не предам, и Россия, в которой я состоялась как артистка и которую чту за ее культуру», — рассказала Лолита.

Также артистка отметила, что не планирует перевозить в Москву близких людей и после торжественного дня. Женщина отметила, что в Киеве сейчас спокойно и поводов для паники и беспокойства нет. По словам Милявской, ее мама не может провести в российской столице больше семи дней – у Аллы Дмитриевны, кроме дочери, там никого нет. Наверное, еще и по этой причине певица не спешит лишать родительницу привычной обстановки и общения с друзьями.

Не впадать в депрессию из-за неприятной новости Лолите помогает мысль, что гости теперь могут приезжать к ней. «У меня все нормально. Маме с дочкой выезд с Украины не закрыли – это самое главное. Поэтому даже и вопрос не стоит такой, будем ли мы видеться эти три года. Это просто я к ним не могу доехать», — поделилась звезда.

Но, конечно, к такому исходу не готовился никто: ни сама Милявская, ни ее семья, ни поклонники. Близкие знаменитости с трудом смирились с печальной новостью и невозможностью принять у себя дома любимицу. Певица рассказала, что навсегда запомнит этот неприятный момент. Эмоциями Лолита поделилась с сайтом Woman’s Day.

«Мама плакала навзрыд, как маленький ребенок. В тот день, когда я должна была приехать и не приехала, ей вызывали «скорую». Для меня тот день стал скорбным, черным. Ребенок тоже переживает», — сказала артистка.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий