Линдси Лохан в эфире у Андрея Малахова

Голливудская актриса решилась на откровенный разговор с Андреем Малаховым. Расставание Линдси Лохан с сыном российского олигарха Егором Тарабасовым девушка рассказала шокирующие подробности их отношений. Она признавалась, что терпела насилие и побои.

Линдси Лохан

В конце прошлого года появилась информация о том, что популярная голливудская актриса Линдсей Лохан закрутила роман с сыном российского олигарха Егором Тарабасовым. Артистка демонстрировала всем своим поклонникам, что невероятно счастлива в отношениях с молодым человекам. Фанаты радовались тому, что Лохан и Тарабасов прекрасно проводят время вместе – путешествуют по престижным курортам, отдыхают на яхтах, ужинают в шикарных ресторанах. Позже даже стала появляться информация о возможной свадьбе влюбленных – на безымянном пальце Линдсей красовалось дорогое кольцо. Казалось, щедрый жених не жалеет денег на голливудскую красавицу.

Однако в дальнейшем стали всплывать неприятные подробности этих отношений. По словам очевидцев, между возлюбленными часто вспыхивали ссоры. Позже Лохан не стала скрывать, что Егор применял насилие и даже грозился ее убить. После того, как Лохан и Тарабасов расстались, знаменитая актриса согласилась на откровенное интервью с Андреем Малаховым в программе «Пусть говорят». Ради беседы с телеведущим и главным редактором проекта «СтарХит» голливудская дива прибыла в Москву, где и состоялась эта встреча.

ВНИМАНИЕ! Статья постоянно обновляется

Линдси Лохан и Егор Тарабасов

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий