Линдси Лохан о насилии экс-бойфренда: «Мне еще повезло, что я могу говорить»

Актриса появится в шоу Первого канала «Пусть говорят». Андрей Малахов сообщил в социальной сети, что уже сегодня в эфир выйдет выпуск с участием голливудской дивы. Съемки с зарубежной звездой проходили непросто, но в итоге передача получилась очень эмоциональной.

Андрей Малахов рассказал в социальной сети, что выпуск с участием Линдси Лохан выйдет в эфир в среду

Ведущий передачи «Пусть говорят» Андрей Малахов анонсировал в своем «Твиттере» выход уникального выпуска программы, в котором приняла участие зарубежная звезда Линдси Лохан, недавно расставшаяся с российским бойфрендом Егором Тарабасовым. Актриса рассказала в эфире о том, как складывались ее отношения с избранником. 

Линдси Лохан прилетела в Россию несколько дней назад и поселилась в отеле Ritz Carlton в центре Москвы. Однако сразу приступить к съемкам звезда не смогла. Ей потребовался отдых после длительного перелета — ее рейс из Лондона в Москву задержали, что не могло не сказаться на ее физическом и эмоциональном состоянии. В ходе беседы с Андреем Малаховым девушке предстояло вспомнить самые ужасные моменты, которые возникали в ее отношениях с русским бизнесменом. Над съемками передачи работали всю ночь. Завершив разговор со звездой Голливуда, Андрей Малахов поделился впечатлениями в своем микроблоге. «Интервью глаза в глаза, мировой эксклюзив. Разговор о желании убежать от одиночества и опасности на этом пути в виде молодого человека по имени Егор с богатыми родителями из России», — отметил телеведущий и главный редактор проекта «СтарХит».

«Мне еще повезло, что я приехала в Москву и могу говорить», — поведала в тизере к эфиру «Пусть говорят» знаменитая актриса.

World exclusive: впервые на ТВ @lindsaylohan расскажет всё о сыне русского миллионера! 21.09.16 в 19.50 1 канал! pic.twitter.com/CY2lmm9Bj9

— Андрей Малахов (@a_malahov) 19 сентября 2016 г.

Ранее Линдси Лохан рассказала СМИ о том, что русский бизнесмен избивал ее. «Я поняла, что отношения не могут продолжаться, несмотря на чувства. Ни одна женщина не должна терпеть побои и оставаться с человеком, который даже не готов извиниться», — объяснила актриса в одном из интервью. По словам девушки, такие инциденты повторялись не один раз.

Линдсей Лохан раскрыла ужасающие подробности отношений с миллионером

Однажды Егор набросился на избранницу во время отдыха на пляже. По словам очевидцев, мужчина выкручивал ей руки. Актриса призналась, что после нескольких вспышек гнева Тарабасова стала переживать за свою жизнь. Она обвинила бизнесмена в том, что он пытался задушить ее. «Он почти убил меня! Я молю, пожалуйста, помогите! Пусть все об этом знают! Ты не имеешь права делать это! Ты уже не раз поднимал на меня руку и хотел задушить меня. Ты — чертов психопат! Тебе нужен доктор! Я больше тебя не люблю. Все кончено, уходи из моего дома!», — такие крики звезды слышали ее соседи после очередного конфликта возлюбленных.

Откровенное интервью Линдси Лохан смотрите в 19:50 на Первом канале в программе Андрея Малахова «Пусть говорят». 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий