Лера Кудрявцева обратилась за помощью к экстрасенсам

Ведущая продолжает поиски пропавшего кота. Прелестный Фофа сбежал из дома Леры Кудрявцевой несколько дней назад. Встревоженная телеведущая не может найти себе места от переживаний. Она не прекращает думать об исчезнувшем питомце.

Лера Кудрявцева

На прошлой неделе Лера Кудрявцева сообщила поклонникам грустную новость. Пропал любимый питомец знаменитости, шотландский вислоухий кот по кличке Фофа, у которого есть собственная страница в «Инстаграме». По последним данным, Лера так и не нашла домашнее животное. Обеспокоенная ведущая делает все, что можно, ради очаровательного домашнего животного. Поклонники Кудрявцевой искренне сочувствуют ей и пишут ободряющие комментарии. Фанаты Леры верят, что у нее получится разыскать Фофу, убежавшего из дома несколько дней назад.

Лера Кудрявцева обеспокоена судьбой любимого кота

«Ребята, объявления расклеены по всему поселку, все соседи в курсе. Поскольку у нас частные дома, то проблемно зайти на чужую территорию, но мы поднимаем всех на уши и ходим, смотрим, зовем. Ночью обошли весь лес, насыпали корм во многих местах. Звонят, мол, видели похожего на Фофу, мы мчимся и тратим время на поимку чужого котика, сегодня весь день «убили» на это, оказался не наш. Не наш в шесть утра и не наш вечером, морально и физически уже, конечно, сил нет. Спросила всех своих экстрасенсов – у каждого своя версия, и все равно бегаем , смотрим, стучим, зовем», – поделилась ведущая.

Супруг Леры во всем ее поддерживает и составляет компанию во время поисков питомца. Телеведущая признается, что уже чувствует себя измотанной. Несмотря на усталость, звезда и ее избранник не собираются сдаваться. «Написали другую версию – мы с мужем соскочили в ночи и пошли опять искать без сил. Руки и ноги отваливаются, короче, это ужас. Никогда не думала, что потеря котика затмит все дела, работу и другие обязанности. Думать ни о чем не могу. Но мы надеемся. Спасибо вам всем большое за участие», – поблагодарила поклонников знаменитость.

Пользователи социальных сетей поддержали ведущую и посоветовали ей настроиться на победу. «Мы с вами», «Фофочка, малыш, вернись», «Жалко как… Он обязательно найдется», «У знакомой пропал кот, искали неделю. В итоге увидели его сидящим под крышей», «Верим, надеемся и ждем», «Мой питомец нашелся через месяц, настрадались, конечно, но все не зря», «Весна! Нагуляется и вернется», «Бедное животное, наверное, скитается», «Понимаю ваши переживания», «Удачи», – обсуждали подписчики звезды ТВ.

Добавим, что очаровательный Фофа появился на свет в ноябре 2014 года. «Родители мои из «богемы», воспитание получил хорошее. Умный, ласковый, чистоплотный», – написано в микроблоге животного. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий