Леонид Агутин стал героем провокационных мемов

Популярный певец оказался в центре внимания пользователей Интернета. Непередаваемое выражение лица Леонида Агутина, который отбрасывает в сторону все противоречия и энергично нажимает на красную кнопку, пришлось по вкусу многим.

Леонид Агутин

В Интернете стремительно набирает популярность мем с Леонидом Агутиным, нажимающим на красную кнопку. Пользователи социальных сетей используют стоп-кадр шоу «Голос» Первого канала, чтобы описать свои эмоции при решении той или иной крайне непростой ситуации.

Администраторы популярных пабликов во «ВКонтакте» помогают распространению изображения с известным певцом, размещая его в своих сообществах с огромной аудиторией, исчисляющейся сотнями тысяч людей. Вопросы, которые приходится разрешать бывшему наставнику программы «Голос», самые разные: в одном случае звезда музыки размышляет, отправить ли сообщение бывшей возлюбленной, а в другой ситуации мужчина планирует выключить надоедливый будильник. Неизменным остается только одно: непередаваемое выражение лица Леонида Агутина, который переходит Рубикон.

Леонид Агутин и Юрий Гагарин «поздравляют» россиян с Днем космонавтики

Постепенно мем начал проникать и в «Твиттер». Пользователи социальной сети придумывают свои варианты ситуаций, в которых оказывается один из бывших наставников популярного проекта. Если так пойдет и дальше, то энергичный исполнитель, который готовится проголосовать при помощи красной кнопки, сможет потеснить другого героя Сети – загадочного Ждуна, в короткие сроки ставшего фаворитом всей страны.

Автор Ждуна: «Мне очень приятно, что о нем говорят»

Неизвестно, как отнесся сам Леонид Агутин к своей популярности в Интернете, однако пользователи Сети воспринимают новомодный тренд положительно. Постепенно фотография артиста начала появляться во многих пабликах, посвященных юмору, компьютерным играм и другим увлечениям, популярным среди молодежной аудитории. «Агутин везде», «Жизненно», «Нормально», «Прямо повсюду», «Ору», «Вот это смешно», «Шедевр», – пишут в комментариях к публикациям с изображением знаменитости.

Когда в доме больше нет еды, на помощь приходят пельмени

Добавим также, что вот уже долгое время в числе самых популярных мемов остаются кадры из программы канала ТНТ «Необъяснимо, но факт», посвященной сверхъестественным явлениям. Изображения и видео с участием ведущего шоу Сергея Дружко используются для описания многих жизненных ситуаций. Так, артист сообщает, что он «не сошел с ума», хвастается «шуточным видеороликом» из своей коллекции, а также указывает оппоненту на его неправоту. В социальных сетях можно даже найти специальные группы, в которых регулярно появляются новые публикации по теме.

Пользователи соцсетей нашли выражение лица певца универсальным для описания многих жизненных ситуаций

Тема еды – одна из самых популярных в Сети

Многие пользователи Интернета крайне неохотно встают по утрам

Причина проста: многие бодрствуют по ночам

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий