Лена Ленина полностью оголилась перед камерой

Писательница и бизнесвумен решилась на откровенный кадр. Лена Ленина не постеснялась предстать перед поклонниками обнаженной. Фанаты были поражены формами знаменитости и высказали восхищение ее фигурой.

Лена Ленина

Писательница и бизнесвумен Лена Ленина регулярно эпатирует публику смелыми нарядами и экстравагантными прическами. Однако недавно она по-настоящему удивила своих поклонников. Знаменитость опубликовала фотографию, на которой позирует полностью обнаженной. Вместо привычных замысловатых композиций на голове, Ленина просто распустила волосы, которые прикрыли ей обнаженную грудь. В публикации Лена рассуждает об уходе за кожей тела.

«Но даже если вы просто перестанете мазать на себя всякую неизвестную вам химию, доверчиво полагаясь на рекламу, защищающую шкурные интересы косметических холдингов, то уже принесете огромную пользу своему организму. И помните, в этом году в моде умные и здоровые!» — написала бизнесвумен.

Однако, судя по всему, мало кто из поклонников стал прислушиваться к ее бьюти-советам. Все восхитились фотографией и отметили, что Лена находится в потрясающей форме. «Одно из самых лучших ваших фото», «Ослепительная красавица!», «Шикарна», «Красивая безумно»,  — писали фолловеры.

Лена Ленина довольно часто балует поклонников фотографиями с пляжей. Она предпочитает лежать на берегу так, чтобы волны касались ее тела. Неизменно знаменитость выбирает яркие массивные украшения и надевает туфли на шпильке. 

Не удивительно, что на яркую блондинку обращают внимание многие мужчины. Обеспеченные представители сильного пола готовы бросить к ногам Лениной все свое богатство, чтобы заслужить ее расположение. Недавно эпатажная предпринимательница раскрыла историю любви с одним из миллионеров. Она призналась, при первой встрече он был так ею очарован, что тут же преподнес шикарное кольцо с бриллиантом в один карат. Лена не скрывает, что стала любовницей богатого ухажера и принимала дорогие подарки – квартиры, машины, бриллианты, не считая огромного количества брендовых сумок, туфель и одежды.

Тем не менее, роман с миллионером не принес ей счастья материнства – она боялась рожать детей, так как наследников богачей нередко похищают ради выкупа. Также Лениной было некомфортно из-за постоянно прослушки разговоров как его собственной службой безопасности, так и агентов конкурентов. Лена Ленина рассказала о последствиях романа с олигархом

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий