Ксения Собчак впервые о ребенке, грудном вскармливании и спорах с мужем

Телеведущая поделилась подробностями своего интересного положения. По словам Ксении Собчак, супруг долгое время старался доказать ей, что нет ничего страшного в детях. Звезда утверждает, что всегда мечтала родить только от любимого мужчины. Им и стал Максим Виторган, который принял ее такой, какая она есть.

Ксения Собчак

В течение длительного периода времени общественность считала, что Ксения Собчак ненавидит детей. По словам самой телеведущей, она действительно не любила летатать на одних рейсах с орущими малышами, а также не ездила в отпуска с подругами, которые успели обзавестись потомством. Однако после нескольких лет супружеской жизни с Максимом Виторганом все изменилось.

Несмотря на то, что у Ксении и ее мужа в чем-то не совпадают взгляды, они оба знали, что рано или поздно решатся завести ребенка. Когда звезда узнала о том, что беременна, она заплакала. 

«Максим спросил: «Что у тебя с глазами? Чего ты, как мышь, забилась?» И как-то сразу все понял. Был очень трогательный момент», — рассказала ведущая.

По словам Ксении, она всегда мечтала родить от любимого человека, так как хотелось испытать радость, что ребенок больше похож на него, чем на нее. К тому же, ей очень нравятся дети Максима, потому что они простые и душевные.

«Уже узнав, что беременна, я решила прояснить некоторые обстоятельства: «Послушай, Максим. Вот нормальный мужик живет с какой-то девушкой а-ля Ксения Собчак. У нее «маленькие гаденыши». С обремененными потомством друзьями она отдыхать не ездит. Дни рождения детей подруг не запоминает. В самолете к кричащим младенцам относится не очень доброжелательно. Все это открыто, публично. И ничего у вас не происходит…Неужели мужику ни разу не приходило в голову, что у человека какие-то проблемы со здоровьем?» — вспоминает о разговоре с мужем Ксения.

Ей даже нравилось читать критику о себе в Сети, где 18-летние девушки советовали ей родить «лялечку» или обвиняли в бесплодии. Это забавляло звезду. 

«Так вот я спросила об этом мужа. А он на полном серьезе: «Вообще такой мысли не было». Я: «Подожди, ну так не может быть». А он: «Да клянусь, я всегда знал, что у меня с детьми все нормально будет, тебя надо просто успокоить – чтобы поняла, что это безопасное пространство», — рассказала Собчак.

Актер и телеведущая обустроили детскую комнату в квартире на Смоленском бульваре, тем не менее, будущая мама считает, что придется пожить за МКАДом, так как с коляской явно неудобно гулять по Садовому кольцу.

Кстати, Ксения точно знает, как будет воспитывать ребенка. Она будет стараться не ругать его и сдерживать свои эмоции, когда они ее переполняют. С малышом женщине будет помогать няня. Она уже нашла достойную кандидатку.  Несмотря на это,  на три месяца она возьмет тайм-аут, чтобы побыть с наследником.

Телеведущая будет рожать в России, но ничего не говорит о клинике. «У человека существует связь с местом, где он появился на свет. Энергетическая связь», — отметила Собчак в беседе с журналистами Tatler. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий