Конец Бранджелине: версии, которые обсуждают мировые СМИ

Актеры, прожившие вместе одиннадцать лет, расторгают брак. Эту информацию подтвердил представитель одной из самых сексуальных женщин планеты. Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта станет самым громким в истории Голливуда.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

На протяжении сегодняшнего дня все мировые СМИ обсуждают слухи о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта. Многие верили, что очередная информация о расставании одной из красивых пар Голливуда окажется неправдой. Наконец ситуация прояснилась, и к великому сожалению поклонников актеров, стало известно, что актеры больше не являются парой.

Причиной развода Джоли и Питта называют французскую актрису

«Мне очень жаль, что все случилось именно так. Но сейчас для меня важнее всего – мои дети. Я очень прошу прессу дать им личное пространство, которое они заслуживают в это тяжелое время», — сообщил CNN Брэд Питт.

Анджелина Джоли официально подала на развод

Кроме того, агентство Reuters цитирует слова адвоката Анджелины Джоли Роберта Оффера. 

«Это решение было принято для благополучия членов семьи. Она не будет комментировать это решение и просит, чтобы семье было предоставлено право на тайну частной жизни в этот период», — говорится в заявлении юриста.

На протяжении долгого времени в прессе регулярно появлялось множество слухов о возможном расставании знаменитой голливудской пары. «СтарХит» решил вспомнить самые обсуждаемые причины разрыва, которые могли стать переломным моментом в отношениях Брэда Питта и Анджелины Джоли.

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ РОМАН БРЭДА ПИТТА И ФРАНЦУЗСКОЙ АКТРИСЫ МАРИОН КОТИЙЯР

О романе между Брэдом Питтом и французской актрисой Марион Котийяр начали говорить после съемок фильма «Союзники», премьера которого состоится в этом году. На протяжении всего времени работы над картиной, Брэд полностью погрузился в творчество и уделял мало внимания своей супруге и шестерым наследникам. Рядом со совей экранной женой он выглядел по-настоящему счастливым. Также поговаривали, что он даже пропустил годовщину свадьбы, потому что находился в Хорватии в компании друзей. Ходили слухи, что теперь он мечтает поселиться именно на побережье Адриатического моря и даже присмотрел уютную квартиру, где заживет холостяцкой жизнью. 

Тирания Анджелины Джоли довела Питта до развода

Все ради детей

У Анджелины и Брэда большая семья, в которой воспитываются шестеро детей. Начали поговаривать, что именно ради благополучия наследников звездная пара приняла решение расстаться. Якобы Джоли не устраивало отношения Брэда к детям, поэтому развод мог бы стать прекрасным способом решить проблему. Однако источники не называли, каких именно навыков не хватало знаменитому актеру в обращении с сыновьями и дочерьми.   

«Джоли подала бумаги на развод, ссылаясь на непримиримые противоречия между супругами. Она просит оставить за ней право на содержание шести детей и просит судью предоставить Питту право на посещение детей. Она не хочет оставлять за Брэдом Питтом право на фактические содержание детей, а только юридические права», — появлялись заявления от осведомленных лиц.

Поводом для развода стал конфликт из-за детей

Ссоры на почве ревности

Анджелина не в первый раз подозревает своего супруга в неверности. Не так давно ее вывело из себя заявление певицы Мелиссы Этеридж, которая утверждала, что родила ребенка от знаменитого голливудского актера. Как оказалось, она заявляла о том, что Брэд Питт был донором спермы двадцать лет назад. Актриса возмущалась и настаивала на том, чтобы ее супруг сдал ДНК-тест, чтобы убедиться, кто же на самом деле является отцом ребенка певицы. Сам Питт назвал навязчивую идею жены «паранойей».

Анджелина Джоли заподозрила Брэда Питта в измене

Не так давно говорили о том, что актер собирался расторгнуть брак после конфликта, произошедшего между ними на отдыхе во Вьетнаме. Они отправились в очередной «медовый месяц», но вместо того, чтобы наслаждаться возможностью провести время наедине друг с другом, не были настроены на романтику. 

«Брэд был готов улететь обратно в Лос-Анджелес и подать документы на развод. Но друзья и родители уговорили его сделать последнюю попытку спасти брак», — рассказывали друзья пары. Некоторые утверждали, что Джоли отличается взрывным характером и всегда являлась инициатором конфликтов в семье. Женщина изводила мужа ревностью и не доверяла ему.

На протяжении последнего времени в прессе часто появлялись новости о скандалах в звездной семье

Один из скандалов, который произошел между Анджелиной и Брэдом дошел до того, что женщина собрала вещи, забрала детей и уехала от супруга. Из-за того, что у семьи есть недвижимость в разных странах мира, было не понятно, куда именно направилась актриса вместе с наследниками. Сообщалось, что причиной ссоры стали сплетни о любовных интригах Питта. Из-за того, что голливудская дива не может контролировать каждый шаг своего благоверного, она с настороженностью относится к сплетням и пересудам.

Незадолго до этого зарубежные таблоиды пестрили яркими заголовками о том, что голливудский актер чувствует себя несчастным рядом с одной из самых привлекательных актрис современности, с которой воспитывает шестерых детей. 

Анджелина Джоли и Брэд Питт не могут сохранить семью

«Брэд говорит, что их время с Анджелиной подошло к концу. Он чувствует себя несчастным и хочет, чтобы все это поскорей закончилось. Причиной разлада стало то, что жена жестко контролирует его с первого дня их отношений. Она замучила его ревностью», — говорил инсайдер. Однако и эта информация, как и многие другие сплетни, не подтвердилась самой парой.

Известия о разводе пары всколыхнули весь мир, а некоторые издания называют их причины расставния «неисламским поведением» Питта. По подсчетам, при разводе Брэду и Анджелине придется поделить общее состояние, которое оценивается больше, чем в 400 миллионов долларов. 

В течение 11 лет Анджелина и Брэд считались одной из самых красивых пар Голливуда

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий