Коллекция самых абсурдных слухов о Джоли и Питте: обзор прессы

Накануне всех поклонников голливудских актеров шокировала новость об их расставании. Все это породило волну самых абсурдных и странных домыслов о совместной жизни пары. Кроме того, сотни изданий во всем мире строят догадки относительно того, как будут развиваться события, а пользователи соцсетей создают мемы. «СтарХит» собрал самые курьезные версии случившегося и «продолжения» скандальной истории на страницах различных изданий.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Весь мир потрясла новость о том, что Анджелина Джоли подала на развод со своим звездным супругом Брэдом Питтом. По словам адвоката актрисы, она приняла такое решение ради благополучия детей. Пара воспитывает шестерых наследников. По мнению финансовых экспертов, этот развод будет самым громким и дорогим в истории Голливуда. «СтарХит» собрал самые безумные предположения СМИ и поклонников пары о том, что происходит в отношениях между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли.

Причиной развода Джоли и Питта называют французскую актрису

Некоторые таблоиды сообщили, что Брэд Питт не одобрил решение Джоли подать документы на развод. Актер переживает за безопасность детей, на которых начнут охоту папарацци. «Она открыла ворота в ад», — цитируют издания звезду кино. 

Марийон Котийяр беременна от Брэда Питта

Одним из самых странных слухов стало известие о том, что партнерша актера по фильму «Союзники» ждет от него ребенка. Как писали зарубежные СМИ, Марион и Брэд стали встречаться после того, как начали работать над картиной. «Они много репетировали перед съемками, и глубоко прорабатывали характеры своих персонажей как вдвоем, так и вместе с режиссером Робертом Замекисом», — рассказывали источники в окружении актеров. Возможно, Анджелина Джоли приревновала Брэда к его французской коллеге. К слову, удивителен тот факт, что сердце якобы беременной Котийяр не свободно, она замужем за актером Гийомом Кане.

Алкоголизм Питта разрушил их брак

Ряд СМИ отметили, что Анджелина Джоли была недовольна тем, что ее супруг употреблял алкоголь, курил марихуану и не мог справиться со своим агрессивным поведением. После новости о разводе зарубежные издания сразу обвинили Питта во всех смертельных грехах: в том, что он был очень груб и не мог справляться с гневом. По данным журналистов, женщина боялась, что их сыновья и дочери могут пострадать от этого. Некоторые издания запестрили заголовками о  том, что такое поведение Питта является «неисламским».

Для знакомых актеров это не стало такой уж удивительной новостью. «Я мог бы сказать, что заявление об их разводе было шоком для нас, но это не так. Весь минувший год они жили разными жизнями. Брэд был занят в разных проектах и перелетал с места на место, а Анджелина сидела дома и занималась воспитанием детей. С каждым пролетевшим месяцем они становились все дальше и дальше друг от друга», — заявлял источник в окружении звезд. 

«Такое поведение Питта является «неисламским», — пишут СМИ

Джоли ушла от Питта из-за страха смерти

По данным одного из зарубежных порталов, Анджелина сама начала пить спиртное, у нее случился рецидив анорексии, она постоянно курит. Вероятно, развод могла спровоцировать стремительная потеря веса звезды и ее новые привычки. Джоли очень боится смерти: именно поэтому она решилась на операции по удалению груди и женских органов, чтобы не заболеть раком, который был у ее родственников. Поговаривают, что именно эта причина и спровоцировала разрыв актрисы с мужем.

«Жизнь и здоровье стали главными приоритетами для нее. Ее взгляды на жизнь поменялись радикально. Анджелина почувствовала себя на месте своей матери, испугалась смерти и перестала быть той «дикой штучкой», тусовщицей, готовой на все ради адреналина, риска и веселья ночи напролет. Она стала относиться к жизни и к семье более серьезно», — поговаривали в окружении пары. Западная пресса приписала Анджелине Джоли смертельную болезнь

Анджелина Джоли стремительно похудела

Брэд Питт устал от детей

Согласно некоторым источникам, актеру не так уж и нравилась привычка супруги привозить из некоторых поездок за границу по ребенку. У пары трое приемных детей: Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Захара Марли. Как сообщают СМИ, Питт не планирует платить алименты за детей, которые были усыновлены. Адвокаты актера подтверждают, что поскольку два мальчика и девочка были усыновлены до брака с Анджелиной, у него есть все шансы добиться отмены выплат.

Многочисленные дети Джоли и Питта

Дженнифер Энистон рада разводу Джоли и Питта

Пользователи социальных сетей вспомнили о том, как Дженнифер Энистон переживала, когда импозантный актер променял ее на сексуальную коллегу по фильму «Мистер и Миссис Смит». Ведь именно на съемках этого фильма разгорелся роман между Питтом и Джоли. СМИ вспомнили, что Энистон некогда была в такой же ситуации. Многие пользователи социальных сетей предположили, что при таком раскладе звезда сериала «Друзья» должна ликовать. 

Мемы, созданные поклонниками голливудских звезд, удивляют своей оригинальностью. «Я надеюсь, твой день был таким же крутым, как у Дженнифер Энистон», «Если он изменил с тобой, значит, он изменит и тебе», «Хотите, чтобы я организовала вечеринку в честь развода?», — картинки с изображением Дженнифер Энистон и такими надписями заполонили социальные сети.

Дженнифер Энистон о разводе Питта: «Я никогда не желала ему такой участи»

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий