Жасмин рассказала, как худела после родов

За время третьей беременности певица набрала 15 килограммов. Жасмин призналась, что практически сразу начала избавляться от лишнего веса – сбалансировала питание, а затем отправилась на занятия спортом. Артистка решительно настроена вернуться к добеременной форме.

Певица Жасмин

В конце апреля известная певица Жасмин стала мамой в третий раз. Несмотря на радость от появления в семье долгожданного сына, она набрала за время беременности лишние килограммы, от которых постепенно избавляется в результате упорной работы. Однако многие поклонники восхищаются тем, что артистка довольно быстро возвращается к прежним формам. Жасмин рассказала, что ей пришлось преодолеть на пути к совершенной фигуре. 

«Во время третьей беременности я набрала всего 15 килограммов. И избавляться от них, в отличие от прошлых лет, начала практически сразу после родов. Каждые сброшенные 300 граммов меня вдохновляли! Где-то через три месяца я вернулась к активным занятиям спортом, — делится своими успехами певица — . И вот сбросила уже около девяти килограммов. Но это не предел, конечно, я собираюсь вернуться к своему привычному весу и любимым платьям!»

Жасмин с супругом и дочерью

Жасмин вспомнила, что когда она ждала появления на свет дочери Маргариты, то набрала 25 килограммов. Она не стала ничего предпринимать, надеясь на то, что вес нормализуется сам – ведь после первой беременности она очень быстро вернулась в добеременную форму. Однако этот момент все не наступал. После вопроса старшего сына Миши о том, увидит ли он когда-нибудь маму стройной, как раньше, Жасмин решила взять себя в руки. В первую очередь она обратилась к специалисту, чтобы он составил ей специальное сбалансированное меню. Также певица начала заниматься спортом – плавала в бассейне, занималась аквааэробикой, йогой, силовыми упражнениями. Постепенно она смогла вернуть прежний вес и менее, чем за полгода сбросила 20 килограммов. 

Семья певицы — старший сын Миша, дочь Маргарита и супруг Илан

Теперь, чтобы обрести прежнюю фигуру, Жасмин не только занимается спортом, но и уделяется внимание косметическим процедурам. Также она ограничивает себя в еде – полностью отказалась от сдобной выпечки и сахара.

«Через три месяца после родов я прошла 10 сеансов спа-процедур (гидромассаж, душ Шарко, минеральные грязевые ванны). Отличный комплекс, который, помимо корректировки веса, улучшает кровообращение. Русскую баню не посещаю, а вот сауну и хамам обожаю. Иногда собираемся с подружками, берем мед для обмазывания, травяной чай – и вперед!» — рассказала рецепты красоты артистка в разговоре с изданием «7Дней». 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий