Избранница олигарха Саркисова показала новорождённого сына

Илона Котелюх стала мамой два дня назад. Возлюбленная бизнесмена Николая Саркисова подарила своему избраннику наследника. Мальчик родился в одной из элитных клиник Лазурного берега.

Николай Саркисов и Илона Котелюх

Молодая модель Илона Котелюх впервые стала мамой. Девушка родила мальчика 11 октября. Роды проходили в одной из элитных клиник Лазурного берега. Теперь молодая модель находится в клинике и готовится к выписке. Возлюбленная Николая Саркисова подарила ему сына

Илона решила поделиться счастьем материнства со своими подписчиками в микроблоге. Котелюх сделала селфи с малышом, когда кроха мирно лежит на груди у молодой мамочки. Перед публикацией модель предусмотрительно закрыла личико мальчика смайликом их фоторедактора. 

«Всем спасибо за поздравления! Не могу каждому лично ответить. У нас все замечательно! Иду на поправку благодаря своим любимым мужчинам. Малыш получился очень сладкий», — написала Илона в микроблоге.

Подписчики модели пришли в восторг от невероятно трогательной фотографии. Они еще раз поздравили девушку с новорожденным. «Нежная красивая девочка. Счастья вам!», «Как это трогательно, просто невероятно», «Крошка, поздравляю! Здоровья вам и семейного счастья», — написали подписчики Котелюх. 

Судя по всему, беременность Илоны проходила вполне благополучно. Она с нетерпением ждала появление на свет своего первенца и старалась оградить себя от стресса. За время ожидания малыша она посетила многие страны мира вместе со своим избранником. Илона и Николай отдыхали в Италии, Франции, Арабских Эмиратах. Девушка регулярно выставляла фотографии, демонстрируя шикарный образ жизни.

Новорожденный малыш стал первым общим ребенком Илоны и Николая. Однако у бизнесмена есть еще трое детей от гражданской супруги Юлии, с которой он прожил вместе 11 лет. Женщина ничуть не жалеет о том, что рассталась с Саркисовым. По ее словам, он считал супругу своей собственностью, а ей такое отношение было невыносимо. Юлия признавалась, что многие считали их отношения идеальными, а на самом деле она чувствовала себя словно в клетке. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий