Избранница Федора Смолова заговорила об их романе

По признанию Софии Никитчук, они со спортсменом знакомы два года. Федор Смолов заинтриговал поклонников фотографией с девушкой. Практически идентичный снимок появился в микроблоге молодой модели.

Федор Смолов

Известный футболист Федор Смолов заинтриговал своих поклонников неожиданным снимком. В кадре он появился с таинственной девушкой, предусмотрительно выбирая только такой ракурс, где не было бы видно ее лица. Видимо, таким образом спортсмен намекнул, что пока не хочет раскрывать все карты перед своими поклонниками. Федор Смолов заинтриговал кадром с новой избранницей

Однако даже на такой фотографии внимательным фанатам удалось разглядеть и узнать в таинственной спутнице победительницу прошлогоднего конкурса красоты «Мисс Россия» Софию Никитчук. В микроблоге у 22-летней модели появился похожий снимок, а сама девушка не стала скрывать, что общается с футболистом.

«Мы познакомились еще два года назад. Но пока не определились, как себя называть: парой или друзьями», — призналась Никитчук.

Пока София и Федор разбираются в своих чувствах, поклонники обсуждают, насколько подходят молодые люди друг другу. Интересно, что в комментариях к снимку молодой модели фолловеры сошлись во мнении, что футболист – не лучшая пара для нее.

«Чем, за что и почему Федя всем так нравится?», «Он не пара такой девушке», «А почему он должен не нравиться?» — начали рассуждать подписчики микроблога Софии.

Поклонники Смолова до сих пор обсуждают его расставание с Мирандой Шелией. Влюбленные чуть меньше года делились совместными фотографиями, на которых они выглядели абсолютно счастливыми. Казалось, что их роману ничего не угрожает, однако внезапно Федор и Миранда расстались. Бывшие возлюбленные удалили совместные фотографии из своих аккаунтов в соцсетях. Вероятно, Смолов решил забыть об ушедшей любви и продолжить поиски спутницы жизни.

«Важная эмоциональная особенность – желание состоять в отношениях с хорошим, надежным партнером. Несмотря на сильные земные показатели, он стабилен в привычках. Что касается влюбленности, он долго привыкает к женщине, не сразу раскрывается, а в случае выхода из отношений, не может быстро переключиться. Тем не менее, в настоящее время у футболиста ФК «Краснодар» идет быстрая переборка партнерш ввиду того, что секс — важный компонент его внутреннего мира», — считает астролог Лилия Любимова.

Как сообщает издание Life.ru, Никитчук и Смолов пока не хотят выставлять свои отношения напоказ и заявлять о себе, как о влюбленной паре. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий