Илья Глинников перестал скрывать роман с участницей «Холостяка»

Звезда сериала «Интерны» поведал о том, что встретил свою вторую половинку. По признанию Ильи Глинникова, он без ума от одной из участниц популярного проекта. Накануне финала шоу его поклонникам остается только гадать, кто завладел сердцем актера.

Илья Глинников

В эту субботу зрители канала ТНТ увидят долгожданный финал шоу «Холостяк», в котором за сердце звезды «Интернов» Ильи Глинников будут бороться Екатерина Никулина и Мадина Тамова. Перед тем, как главный герой проекта распрощался с Лесей Рябцевой и Снежаной Самохиной, он познакомил девушек со своей семьей.

Чувства, откровения и соперничество участниц перед финалом «Холостяка»

Действие заключительной серии одной из самых романтичных передач на современном телевидении тоже пройдет в Грузии – на территории малой родины Глинникова. На этот раз участницы шоу и сам Илья окажутся в крепости Рабат, расположенной на территории исторической области Месхетия. В ходе беседы с журналистами актер заявил, что у него возникли настоящие чувства к одной из девушек. Ее имя артист предпочитает скрывать, чтобы не портить зрителям впечатления от просмотра заключительного выпуска.

«Она покорила меня своей глубиной. Она инопланетянка, она с Луны, она — галактика. А знаете, песчинки могут лежать рядом, а галактики находятся на таком огромном расстоянии друг от друга, что человеческому мозгу не понять, потому что при их соприкосновении происходит ядерный взрыв. И мы шли навстречу, шли через тернии, и потом это случилось. Как Тунгусский метеорит — просто накрыло. Как будто на нас тазик сверху надели и молотом Тора по нему ударили, и все зазвенело вокруг», – рассказал Илья.

Актер считает свою вторую половинку «женщиной с большой буквы» и восхищается ее душевными качествами. Молодой мужчина описывает возлюбленную как человека, склонного «отдавать, а не потреблять». Кроме того, Глинников считает ее очень искренней и благородной по своей природе. Илья признается, что та, которая его покорила, предпочитает не говорить, а действовать.

По словам Ильи, он и его избранница пока находятся в самом начале пути, и им предстоит многому научиться. Актер не скрывает, что ему пришлось пройти через многое прежде чем отдать свой голос в пользу одной финалисток. Говоря об этапах развития своих отношений с избранницей, Глинников не скрывает, что у них были сложности, в том числе недоверие друг к другу. Однако у молодых людей получилось справиться с этой проблемой.  

Отвечая на вопросы журналистов, Илья Глинников также признался, что ему было сложно сделать окончательный выбор. «У меня были сомнения. Целую ночь я провел в храме, молился и сделал выбор сердцем», – поведал актер в интервью изданию «Теленеделя». 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий