Ида Лола вышла замуж в третий раз

Одна из самых популярных столичных светских дам стала женой Владимира Кехмана. Два предыдущих брака не увенчались для нее успехом. Судя по всему, на сей раз она уверена в своем избраннике, раз отправилась с ним в церковь.

Владимир Кехман и Ида Лоло

Светская львица Ида Лоло и директор Новосибирской оперы Владимир Кехман сегодня обвенчались в одном из храмов Санкт-Петербурга. О радостном событии в жизни влюбленных сообщила Ксения Собчак. Она отметила, что прямо сейчас в Северной столице состялось бракосочетание пары. Телеведущая поздравила молодоженов, написав «Горько!». Остается только догадываться, сегодня ли расписались Ида Лоло и Владимир Кехман или же сделали это ранее, еще до венчания. 

Сама Ида еще в начале сентября во всех социальных сетях сменила свою фамилию на Кехман. Известная тусовщица и ее возлюбленный познакомились прошлой осенью, и уже тогда появились слухи о том, что новоиспеченная пара в ближайшее время вступит в законный брак. Тем более, после того, как Ида Лоло официально развелась с ресторатором Алексеем Киселевым, в мимолетных связях с другими мужичнами она замечена не была. Оба предыдущих брака светкой дамы продлились недолго. С Киселевым она находилась в законных отношениях всего полтора года, а с с экс-президентом кинокомпании «Централ Партнершип» Марком Лоло – шесть лет. Кстати, именно его фамилию девушка предпочла оставить после развода. 

Ида Лоло закрутила роман с бизнесменом Владимиром Кехманом

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий