Яна Троянова планирует усыновить ребенка из детского дома

Актриса пришла в студию программы «Человек-невидимка». Яна Троянова в эфире ток-шоу рассказала о ненависти к маме, о родовом проклятье и том, как сама чуть не погибла после смерти единственного сына. Ведущая передачи Эвелина Бледанс расплакалась после откровений артистки.

Яна Троянова

Яна Троянова полюбилась тысячам зрителей после выхода на экраны сериала «Ольга». Актриса востребована и желанна для многих режиссеров. Однако в судьбе артистки была череда бед и трагедий.

Эксперты шоу «Человек-невидимка» рассказали подробности личной жизни Трояновой. Актриса откровенно рассказала о тяжелом детстве, о предках, о смерти единственного наследника и том, как боролась с алкоголизмом.

«Я из серьезного дворянского рода поляков. Когда наступали большевики, они насиловали дворянок. И мой прадед, чтобы его жену не осквернили, решил убить ее… Чтобы скрыть следы, ему пришлось расчленить ее и захоронить в нашем имении», — поведала Троянова.

Актриса отметила, что в ее роду ни один родственник не умирал в старости, все едва доживали до 63 лет. «Мужчины не прижились у нас в семье. Женщины, я посмотрела свидетельства о рождении, умирали от рака легких. Неважно курящие или некурящие», — добавила Яна.

Артистка вспомнила, что мама не любила маму. По словам Трояновой, женщина рано родила и не стала заниматься воспитанием дочери. За Яной следила бабушка, но она умерла от онкологии.

«Мама молодая была, родила от музыканта, которому вообще ничего не надо в это жизни. Я всегда была брошенная на бабушку, но ее не стало, когда мне было 5 лет. Я теперь понимаю, что я не любила маму, а она любила, как умела. Я, начиная с 5 лет, весь свой род хороню», — поделилась звезда кино.

Троянова призналась, что первый брак ее чуть не погубил. Актриса вышла замуж за очень жесткого человека, она забеременела в школе. Мама артистки настояла на свадьбе.

«Я на учете в детской комнате милиции состояла, была очень активной. Я создавал себе мир волшебный, это были и фильмы, и сказки. Я много читала», — вспомнила актриса.

Яна не может без слез вспоминать первое замужество. По ее признанию, супруг Константин Ширинкин виновен в гибели ее единственного сына Николая.

«Я забеременела, это был мой друг. В 17 лет я не могла с этой ситуацией справиться одна. Вышла замуж. Меня убивали в семье мужа. Я вообще считаю, что мой первый супруг испортил мироощущение у сына. Он говорил, когда был маленький: «Я убью папу». Этот род, в который я загремела, по замужеству, любой женщине, не дай бог пережить. Это были насилие и уничтожение меня. У меня ребенок повесился в 20 лет. Он не справился, я понимаю, почему он это сделал. Вот эти гены, они не давали покоя ему, они парня несли вниз, он летел с такой скоростью…», — поведала Троянова.

После смерти единственного наследника актриса находилась в стрессе, который привел ее к тяжелой алкогольной зависимости.

«В какой-то момент у меня поехала крыша, и я начала бухать. Один раз я так упала, что разбила голову. Меня подняли из лужи крови», — сообщила артистка.

Троянова призналась, что ее спас последний супруг режиссер Василий Сигарев. Именно этот мужчина помог Яне стать звездой. В конце программы актриса рассказала Эвелине Бледанс, что хочет детей. Возможно, артистка возьмет ребенка из детского дома.

«Я думаю об этом. Любить хочется и любовью делиться. Я очень хочу жить и помогать людям. Особенно матерям, которые похоронили своих детей», — поделилась Троянова.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий