Группа «Город 312» появится в новом сезоне «Универа»

Музыканты приняли участие в съемках сериала канала ТНТ. Группа «Город 312» осталась довольна съемками. Ради серии «Универа» они даже согласились переделать хит «Останусь», который известен многим меломанам.

Группа «Город 312»

В новом сезоне популярного сериала «Универ» снялась популярная группа «Город 312». Участники музыкального коллектива сыграли самих себя. По сюжету одна из героинь сериала Яна Семакина пытается уговорить группу выступить на корпоративе у завода по производству светового оборудования. При этом девушка предлагает музыкантам изменить текст их хита «Останусь». Организатор мероприятия убеждает ребят спеть строчки «прибыли вагон» и «не лезь в окно, ОМОН».

Солистка «Города 312» Ая и клавишник Дмитрий остались довольны работой вместе со съемочной командой сериала «Универ». По их словам, в ситкоме им довелось сниматься впервые. 

«В кино мы уже не раз снимались, а вот в ситкоме впервые. Съемки проходили очень весело. Команда «Универа» такая сплоченная, как семья! Видно, что люди получают истинное наслаждение от совместного творчества», — рассказала Ая.

По словам Дмитрия, они уже принимали участие в съемках полнометражных фильмов, где всегда играли самих себя. «Волнение присутствовало, конечно, скрывать не будем. Ведь с нами в кадре были профессиональные комедийные актеры, работы которых нам очень нравятся», — отметил музыкант.

По сценарию, музыканты должны были изображать пафосных артистов. Как отметила Ая, они никогда не разговаривают с людьми с пренебрежением. Создатели сериала дали группе возможность посмеяться над собой. 

Съемки сериала «Универ»

Коллектив ни разу не перепевал композицию «Останусь» ранее, но ради команды сериала «Универ», они согласились на такой эксперимент. «Песню «Останусь» переделали очень «жизненно»… Таких переделок в нашей гастрольной истории попадалось немало. И знаете что? Ни разу мы их не исполняли», — призналась солистка. Ее коллега считает, что новая версия хита получилась смешной и милой. 

Съемки сериала «Универ»

Персонаж сериала Аня Кузина удивила Аю и Диму своими вокальными данными. «Слушать пение актрисы было совсем несложно. А вот изображать ответную  реакцию – неприятие и раздражение — с этим возникли сложности! Хотелось смеяться, а не злиться. Дублей было достаточно для того, чтобы мы прониклись к Ане устойчивой симпатией», — отметила солистка группы «Город 312».

Смотрите и слушайте новый сезон ситкома «Универ» с 10 октября в 20:00 на ТНТ!

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий